Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимой будем активно ходить?

вопрос скорее мамам осенних деток - как ваши детки зимой в 1,3-1,6 ходили много своими ножками или все-тки нет еще? выбираю сейчас одежу и обувку на зиму, а это для меня главный вопрос....
нам почти год, но мы не ходим еше и не собираемся.....
спасибо!
11.08.2006 15:51:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
От детки зависит.. Старшая до 1,8 не хотела из коляск толком вылезать Маленькая - ураган Тока бы побегать.. 13.08.2006 00:01:30, Пантерка
Лапушок ( и Лёнька!)
Мне кажется будете ходить уже хорошо. МЫ пошли в год и месяц самостоятельно, сейчас очень хорошо ходит, бегает и за ручку уже особо не походишь с ним, все сам:) В год ходили за одну руку. А зимой с однйо стороны неуклюжие детишки в толстых одежках, а с другой стороны особо не грязно:) И падать не больно, Ведь конечно же падать будет много:) 11.08.2006 22:33:13, Лапушок ( и Лёнька!)
Моя пошла в 10 мес. Но до сих пор предпочитает в коляске кататься.:)) А зимой ей был год, ходить она не могла, в коляске не сидела, намучились. На ногах были или валенки Котофей или сапоги на меху Котофей. Ноги нормально, не мерзли.:) 11.08.2006 20:43:43, доберМАМ (полтора)
nata2703
мы пошли в 1.2,в ноябре. Ходил много сразу. 11.08.2006 20:15:36, nata2703
Мы октябрьские, пошли в 1,2. Зимой на улице ходить отказывался категорически, фактически на улице ходить стал только весной, в конце марта, когда комбез осенний одела, снег подтаял и ботинки легкие. Хотя и зимний комбез был пуховый, легкий, и валенки я на ботинки удобные сменила - все равно не ходил :)
Но вам уже год, вполне возможно еще до снега пойдете и расходитесь. Тут не угадаешь.
11.08.2006 18:46:24, Колокольчик-Ло
а мы ноябрьские и пошли только около 1,2. поэтому зимой ходили очень мало. только к марту уже активно бегали на улице 11.08.2006 18:08:45, Inchik&Olesya(1.8)
tanyak
Мы ходили много, но конечно же коляску брали с собой. Сынуля начал ходить в 10 месяцев. 11.08.2006 18:06:51, tanyak
КошМарочка
думаю и ходить, и ползать и валяться ;-)))) 11.08.2006 17:25:54, КошМарочка
Сын октябрьский. Всю зиму ходил много и долго. Но он начал ходить рано, в 10 месяцев уже вовсю бегал. А вы, может быть, и зимой еще не захотите из коляски или саночек вылезать. Все дети разные. 11.08.2006 17:21:42, Riala
У нас была зимняя Арктика, на ножках солнышки (вроде, Демары) ли куома. Вообще, мой рано начал ходить, так что старались побольше ходить, а не на санках. А на санках, конечно, чтоб не замерзали потеплее одевать. 11.08.2006 16:58:12, Shinjin&Чипполинка(2)
LenkaPenka
Мы пошли ровно в год (ДР 26 августа) и потом шагали только так, без коляски. Ходили в обычной куоме, удобно, нормально!:) 11.08.2006 16:39:33, LenkaPenka
Siniata & Ксюха(1,10)
Ходили активно, и саночки еще очень уважали. Только вот зима в этом году была сильно холодная, поэтому на улице бывали редко. 11.08.2006 16:15:58, Siniata & Ксюха(1,10)
natmet (две наташки)
ага, к саночкам присоединяюсь))) 11.08.2006 16:16:45, natmet (две наташки)
natmet (две наташки)
Мы зимние)))
Но пошли в 10 месяцев и ходили во всю... В котофеевских сапогах и комбезе Ленне.
11.08.2006 16:15:35, natmet (две наташки)
Nightmare
Мих пошел летом, в 10 месяцев, поэтому зимой уже активно ходил, в т.ч. неудобном пуховике и валенках. Из одежды были комбезы: пуховик на морозы, на неморозы ЭттиДетти на изософте. На ногах не в морозы меховые ботинки Антилопа, в морозы - настоящие валяные валенки, иногда + шерстяные носки. не мерз ни разу
А по неходячему ребенку ничего сказать не могу, потому что первую зиму он в пуховом конверте и носках отходил:-)
11.08.2006 16:03:16, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!