Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться про садик

Лина с февраля ходит в садик.Две недели было все в щоколаде, потом еще пару дней покривила нос, когда я уходила, потом опять все в шоколаде. И вот 6 недель перерыва - вначале мы уезжали в отпуск, потом садик закрыт на каникулы еще 3 недели.
С понедельника ходим опять-крокодильи слезы!!!При том что она девочка не плаксивая, мама для нее все, но хвостиком за мной никогда не бегала, скорее я за ней, очень самостоятельая.
Вот думаю-когда закончится.Воспитатели успокаивают, говорят это ровно 1 минуту продолжается.Но вот сегодня 5 день был и начала напрягаться-сердце не камень:(
11.08.2006 10:59:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я ревела так ВСЕ 3 года садика .... Но других вариантов не было 11.08.2006 15:47:07, КошМарочка
barabachka
А нельзя объяснить ребенку что это его работа, также как у папы и у мамы. Мой прямо от гордости надувается когда соседи его спрашивают:Куда идешь. - Куда-куда!На работу! 11.08.2006 15:19:37, barabachka
ну я пыталась там всякое такое рассказывать, но доходит до последнего поцелую и слова пока и не действуют никакие уговоры. 11.08.2006 17:10:04, Шоколадка
не переживай :) так часто бывает, все наладится. отвлекать. игрушки носить, угощения... книжки... нарядное платье... 11.08.2006 12:43:11, Юля Пли
Merlin и малыш(1.10)
не волнуйтесь, так часто бывает, я думаю, что она правда успокаивается, а вам надо со спокойным сердцем уходить, тогда и ребенок скорей успокоится 11.08.2006 11:24:24, Merlin и малыш(1.10)
У меня старшой ТАК орал,что заведующая в группу прибегала,узнать,что случилось...А потом мы ему с собой книжку любимую дали про Айболита,и воспитатель на встречу пошла,стала ему по утрам ее читать минут по 5,ему хватало...Мишку в сад водили плюшового...Я когда его в саду оставляла,говорила,что за конфетами съезжу и вернусь.А вообще жалко,когда они кричат...(((( 11.08.2006 11:21:01, Томусик
вот у них ритуал - идти в окошко маме ручкой махать, воздушные поцелуи слать.так было все эти месяцы.А сейчас в окно лучше не смотреть-орущий, вырывающийся из рук воспитательницы деть... 11.08.2006 13:32:50, Шоколадка
niut
Может у нее возраст сейчас такой плаксивый?:(У нас тоже стал чересчур плаксивый,по любому поводу,а еще пару недель был ребенок золотце!!!!:) 11.08.2006 11:08:27, niut
да, период как раз я называю "мамина кошечка":), такие периоды правда не часто. 11.08.2006 13:31:36, Шоколадка
Стамеска
ой, у меня старший так 2 года плакал((( и ещё болеле третий год кое-как походил и перед школой мы переехали и в сад не ходили только на подготовку, не знаю даже что посоветовать 11.08.2006 11:04:14, Стамеска
o-o, надеюсь, все вернется на круги своя все-таки... 11.08.2006 13:30:40, Шоколадка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!