Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

про отдых в россии на море, хелп

Девочки, поделитесь, плз, у кого есть конкретные адреса и телефоны пристанищ в любых городах и не городах :) на черноморском и азовском побережье. Собираемся ехать с детенком и хочется заранее подстраховаться, частный сектор очч приветствуется, делитесь давайте :)

Можно под ник :)
10.08.2006 23:56:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мне Азовское море понравилось, но мы были в июне. Говорят, что в августе оно цветет. Были в Голубицкой. По ссылке. Подсолнух и Ёж были в Кучугурах. Там же была Naomi из 3-7 - им вроде понравилось. 11.08.2006 10:22:12, Kirushka©
barabachka
У нас без проблем с жильем, объявы на каждом столбе, в основном как раз частный сектор в 5-10 минутах ходьбы от моря. И море у нас мелкое, с детьми плескаться нормально. Правда сейчас уже жарко, вода зацвела. Но если дожди пройдут опять чистая будет. Аквапарк есть (рублей 150 дилет стоит), два парка с каруселями (билет на карусель 25-30 рублей) Так что можешь в Таганрог. 11.08.2006 09:20:08, barabachka
korolka
ага! соглашусь! в Таганроге суперски!!!

тока с водой там надо поосторожнее:)) наши московские желудки к ней тяжко относятся:)))
11.08.2006 10:36:53, korolka
barabachka
Только рекомендую селиться поближе к Центральному пляжу или Приморскому. На солнечном весь песок в этом году повымывало и водорослей много. 11.08.2006 12:54:50, barabachka
korolka
дык я неизвестно када еще соберусь:)) а жить у меня там по-моему выбор огромный:))) сплошные друзья-родственники:))))
А еще в ТАганроге обалденные помидоры:)))
11.08.2006 14:40:01, korolka
Gekata
гы, пошла изучать карту :) спасибо за приглашение :) 11.08.2006 09:59:42, Gekata
Leto (и два сынишка)
привет:)
у меня мама с Олежкой в этом году были в Алуште.. в полном восторге.. и до моря ехать не надо на маршрутке.. они были в двухкомнатной квартире. могу спросить телефон...в выходные позвоню маме.
мы были 3 года назад с Олегом в Алупке... там ооочень классно, но условия простенькие (душ, например, на улице) но нам тогда это было не в лом.ю. а красота - неописуемая...
но в Алуште, сказали, лучше.. я сама там не была..
да, в Алуште - частная квартира и питанием никто не обеспечивает
11.08.2006 09:13:36, Leto (и два сынишка)
Gekata
если есть координаты, давай все. Но не факт, что мы до крыма доберемся. Мне Алупка и Симеиз тож больше всего на свете нравятся :) 11.08.2006 09:59:07, Gekata
Рождение Стихии
У мужа тетка в Ялте(но,это ,как понимаешь не Россия,прада разница только в валюте :)).Очень хорошие условия.У них огромный дом + отдельный двухэтажный для постояльцев. От моря далековато - пешком минут 20, можно добираться на маршрутке (проходит возле дома).Сколько стоят сутки-сказать не могу,надо созваниваться. Если интересно,могу узнать сколько стоит и когда будут свободны апортаменты - у них постоянных клиентов куча :)Мы,кста, следующим летом туда собираемся,когда Нась подрастет чуток :) 11.08.2006 07:31:57, Рождение Стихии
Gekata
мы с тобой в аське... :) 11.08.2006 09:58:01, Gekata
Посмотрите по ссылке. Нам понравилось! Там и детские кроватки и кровати. Детское меню (ну не совсем, но все же) и от моря не далеко. 11.08.2006 07:27:48, Санечка (1.10)
Gekata
Спасибо, сохранила ссылочку :) 11.08.2006 09:57:24, Gekata
КошМарочка
слу, посмотри в Наших Детях сама знаешь где... там если не ошибаюсь кто-то контактом делился, маленькой частной... 11.08.2006 00:02:52, КошМарочка
Gekata
угу, пасип :) 11.08.2006 09:57:09, Gekata

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!