Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем добрый вечер.

всем добрый вечер.
10.08.2006 22:56:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый!:) Ну как у вас? 10.08.2006 23:30:48, Albina&M&
:-(Мишель выучила новые слова на иврите:бомбоубежище и сирена (воздушная тревога) и научилась изображать голосом эту самую сирену.Я тоже пару новых слов освоила: тыл (это мы жители севера) и слово которое я даже не знаю как на русском (типа ракетная очередь).Так что сама понимаешь:-( 10.08.2006 23:41:37, надяМ
очень сочувствую:((страшно...
Держитесь!
10.08.2006 23:53:05, Albina&M&
нам другого не остаётся.сегодня утром аж сердце сжалось когда услышаа по радио,что этот бандит из-за которого всё происходит очень извинялся перед хайфовскими арабами родственники которых погибли от его бомбёжки и просил хайфовских арабов покинуть город.а это означает,что он намеревается его продолжать бомбить.Очень надеюсь,что это просто блеф. 10.08.2006 23:57:00, надяМ
Kirushka©
Надя, а в Хайфе совсем кранты? У меня там подруга школьная. Связи никакой :(( Надеюсь, что она успела уехать, но на мейл она не отвечает, так что... Жуть-жуть. Держитесь там!!! 11.08.2006 10:25:11, Kirushka©
я тоже очень надеюсь, что скоро все прекратится...
а с продовольствием, водой - нет проблем? как проходит ваш день? В новостях много всего показывают, и про экологию, и про политиков...
11.08.2006 00:01:53, Albina&M&
день проходит по разному смотря где-если на самом самом севере.то там люди живут практически в бомбоубежищах, сейчас начали из поочередно на 5 дней вывозить поветриваться в центр страны.На юге и в центре всё спокойно,как будто и нет войны-войну там ощущают только те кто хоронит своих солдат:-(У нас в районе Хайфы по спокойней,но не каждый раз.Сегодня я на работе (работу в связи свойной никто не отменял, вернее мужу отменили потому что он работает в таком месте,что если не дай Б-г ракета попадёт,то:-() раз 5 спучкались в бомбоубежище,но там где я работаю ещё ни разу ракета не упала.В нашем городе где я живу упала 1 ракета прямо выше нашего дома.Дети дома уже целый месяц-из комнаты-защищёной почти невыходят.С продуктами и водой перебоев нет.только страшно в магазин ходить-вдруг сирена в пути застанет,а спрятаться некуда.Уже несколько человек так погибли-прямым попаданием либо в машину,либо в велосипед.Мноргие сами подались в центр либо к родственникам.либо чужие люди приютили.Девушка которая со мной работаеточень переживает,у неё депрессия началась,аж похудела бедная и ей постоянно холодно,к тому же у неё парень в армии на передовой-и за него переживает.В общем у нас теперь любимый канал-это где новости показывают.Длинно получилось:-) 11.08.2006 00:15:13, надяМ
В Ашдоде вроде тоже все спокойно (интересовалась на днях, там родственники-знакомые).
Еще раз пожелаю вам терпения, спокойных дней-ночей и удачи!:)
11.08.2006 00:47:15, Albina&M&
Tyka
и тебе добрый :) 10.08.2006 23:20:43, Tyka
спасибо,но у нас это проблемно сейчас:-(Для нас больше подходит пожелание спокойного или тихого вечера и ночи:-) 10.08.2006 23:25:41, надяМ
Tyka
(( Надь, желаю вам много тихих, мирных и спокойных дней и ночей, очень жаль, что такое происходит 11.08.2006 00:02:25, Tyka
спасибо:-)надеюсь,что скоро всё закончится. 11.08.2006 00:19:56, надяМ
Ну чтож,я Вам желаю спокойных ночей.Тихих,со звездами... 10.08.2006 23:46:09, Томусик
большое спасибо:-) 10.08.2006 23:53:16, надяМ
Юффи
добрый вечер! 10.08.2006 23:06:20, Юффи
:-) 10.08.2006 23:42:21, надяМ
Добрый! 10.08.2006 23:04:23, Томусик
здОрово,что добрый!:-) 10.08.2006 23:43:11, надяМ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!