Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ржать? :)

Ребенок снял штаны и писает во все попадающиеся емкости: ведра, стаканчики, машинки, крышки и пр. Кряхтит и выдавливает из себя по капле :))) Одеть памперс или пусть играется? :)
09.08.2006 15:49:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!!!А моя в горшок ногами встанет и писает,а потом по луже шлепает))) 09.08.2006 23:20:34, Томусик
Merlin и малыш(1.9)
у меня тоже так делал :) сегодня написал в гостях в игрушечный горшок! :))))) 09.08.2006 18:10:31, Merlin и малыш(1.9)
Fruttis
Я уже :-))))) Все коллеги сбежались узнать, что меня так веселит 8-)))) 09.08.2006 16:58:01, Fruttis
:))))))))))
Не... ржать не надо. А то ребенок будет счастлив, что доставил маме удовольствие, и так будет всегда... ;))))))))))
09.08.2006 16:38:53, Нэко
Nightmare
:-)))))))))))))))))) соображает:-)) Памперс наденешь, когда емкости кончатся:-) 09.08.2006 15:53:14, Nightmare
Емкости не кончатся никогда при такой богатой фантазии :) Вот копилка металлическая в ход пошла :) 09.08.2006 16:01:48, Колокольчик-Ло
LU
обувь!!! обувь береги!!!!!!:))))))))))))))))) 09.08.2006 16:17:59, LU
LU
:)мой одно время радостно бегал каждую минуту на горшок - а потом на кухню, показывая на шкафчик - типа "дай конфетку - я ж на горшочек попросился":)))
потом была пара дней - приносил сам горшок в комнату и только в комнате писал:) сам же потом его аккуратненько нес в ванную выливать:))) гы:)
зато если в памперсах - начисто теряет понятие "горшок":) как не про него это:)))
думаю - все ж памперс не нада:) но и емкости по мере возможности поубирай пока:)))
09.08.2006 15:52:29, LU
Кубик от Мегаблокса тоже считать емкостью? В них он тоже писает :) И ржет, и в ладоши хлопает :) 09.08.2006 15:59:50, Колокольчик-Ло
LU
ужОООс:) и давно так? 09.08.2006 16:17:16, LU
С весны точно :) Как снимаешь штаны - все, берегитесь емкости и полы - найдет тряпку и ходит лужи подтирает :) 09.08.2006 19:24:24, Колокольчик-Ло

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!