..Я:) по ссылке
*мрачно* да, я еще тута!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
только пару дней назад думала на даче: не пора ли ужо поздравлять то?!!!! приехала, а ты всё тут :))))) нарерное все же порадуюсь за тебя! окармливай детеныша в пузике и наслаждайся тишиной и спокойствием! да спи, впрок отсыпайся красотуля ты наша!)))))))))
07.08.2006 23:01:56, Webgirl©
не ну совесть есть???мало того что ждать уже все истомились, еще и ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ!!???:)))
07.08.2006 18:55:44, Шоколадка
не, совестью я не пользуюсь:) она у меня чистенькая в красивой коробочке упакованная лежит:))))))))
07.08.2006 19:14:26, Аленкаа





Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





