Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

про торты

Всем привет!
Вот думаю, а не заказать ли на ДР ребенку торт? Смотрю у Бейкера такие интересные - и опять же - машинки есть. Кто-нибудь заказывал? Ребенку его можно давать есть этот торт? Или безопаснее купить в магазине? У самой точно не хватит сил сделать:-(((.
ЗЫ. С подарком совсем определить не могу. всем спасибо за ответы в пятницу - у меня интернет просто на работе только сейчас, поэтому ничего не отвечала, сегодня прочла только.
07.08.2006 13:54:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Мы заказывали на наше Годовасие торт у Бейкера, но ели только взрослые :) Очень вксный и красивый тортик был :) 07.08.2006 15:40:49, Мамулик
Kirushka©
Слушь, ну что там делать? Вчера потратила на это дело не более получаса, а удовольствия было МОРЕ. У меня от того что сделала, у Васёны от того, что для нее, у остальных просто потому что красиво ;))))
А делов-то:
1. Купить в Ашане коржи 7days (лучше не шоколадные)
2. Купить в Ашане кремы (по вкусу) (я брала заварной и д-р.Ёткер)
3. Купить в Ашане фрукты/сухофрукты/орешки/Несквик (сухой напиток)
4. Приготовить кремы (заварной за 5 минут + остывание, д-р Ёткер за 5минут без остывания)
5. Пропитать коржи вермутом (это для желающих)
6. Промазать коржи кремами.
7. Украсить торт по собственному усмотрению фруктами/сухофруктами/орешками/Несквиком

Я "рисовала" цветочки и кустики, делала "кремом надпись на торте амурную по-французски" ;))))) Для надписи и рисунков использовала шприц из которого лекарства Васёне выдаю.
07.08.2006 15:02:10, Kirushka©
Фото шедевра желаем! :)) 07.08.2006 15:31:40, Билли Бонс
Kirushka©
У меня ж нету цифровика, так что пока доснимем пленку, пока порявим, пока отсканируем ;))))))) Ждать долго, но выложить обещаю ;)))) 07.08.2006 16:05:24, Kirushka©
Да, несколько неудобно, конечно. Но продолжаем ждать!:))) 07.08.2006 17:09:51, Билли Бонс
avgustinka и Алешка
Вот молодец... Я же и печь сама умею... умела когда-то... Кирюш, может и смогу. Просто у нас еще и переезд с ремонтом накладывается, поэтому мозги просто не собираются в кучу. А ты когда делала - Васёна видела все это приготовление? 07.08.2006 15:06:27, avgustinka и Алешка
Andrjusha©
Васёна гуляла в это время .. 07.08.2006 15:25:39, Andrjusha©
avgustinka и Алешка
а чего-то я не видела рассказа про праздник;-))))) или я чего-то пропустила? 07.08.2006 15:43:31, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Нет. Просто праздник был вчера, а сегодня работы много. ;)) 07.08.2006 16:06:23, Kirushka©
avgustinka и Алешка
нашего еще выставить надо как-то умудриться... вчера еле-еле выставила их с папой гулять, так они за час 2 раза зашли домой и 3 раза позвонили. 07.08.2006 15:28:38, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Это уже папу надо воспитывать ;))) Мои гуляют так, что я их не вижу ровно столько времени, сколько я "заказывала", а иногда и больше ;))) Вчера бабушка выгуливала троих девиц (2 наших + племяшка). 07.08.2006 16:07:58, Kirushka©
avgustinka и Алешка
с бабушкой мой тоже по 3 часа гуляет. им интересно вдвоем. а вот с папой.... 07.08.2006 16:18:39, avgustinka и Алешка
Kirushka©
У меня все равно с кем. Гуляют заданное время. А я делами занимаюсь. Если маму все время дергать, то какой смысл от прогулки с папой? Мама все равно ничем заняться полезным не может.... 07.08.2006 16:21:41, Kirushka©
avgustinka и Алешка
вот поэтому мы и гуляем втроем. но мы стараемся просто выехать за пределы района. да и Леша может просто отказаться идти гулять с кем-то одним. Поэтому мы ездим на Поклонку, к цирку, в Коломенское. Если честно, Кирюш, меня уже тошнит от площадок - я, по всей видимости, нагулялась уже в районе. 07.08.2006 16:46:11, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Ой, а у меня там столько знакомых ;))) Пока все со всеми "перетрешь"... ;)))) Время летит не заметно ;))) 07.08.2006 17:32:01, Kirushka©
кисик
Конечно,заказывать.Во-первых на заказ всегда свежий.Во-вторых ,можно в виде любой игрушки(той-же машинки) попросить сделать.И ,в-третьих,заказчик сам выбирает,какой будет крем и из чего коржи-поэтому,при поедании страшно не будет 07.08.2006 14:17:07, кисик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!