Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Давайте с вами поболтаем, а то что-то ск

Давайте с вами поболтаем, а то что-то скучно мне, как у вас день прошёл,?
я сёдня с утра съездила проконтролировала стройку- всё по колено в воде и глине, но есть надежда -баньку к зиме построим, потом обедала с моими родителями, уехали они ,тала воспитывать детей, старший стал неуправляемый, огрызается, обижается, психует, малой чуть что не так закатывает ор , да такой, что соседи, наверняка, думают, что детей режут,
внушениями, разъяснениями- Серёга вроде обещал слушаться, малой поддакивал, почитали вместе мифы древней Греции, лежат смотрят мульты, а что у вас?)
05.08.2006 22:43:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
я сегодня полный шмон на лоджии навела:), теперь там чистота и порядок:), продолжаю большую стирку - всё дачное перестирываю и что на море брать и вообще хочу за 2 дня порядки навести, чтобы в чистую квартиру вернуться:) 06.08.2006 00:52:56, Сима Полосатая
Стамеска
а вы куда и когда на море собрались?)) 06.08.2006 01:13:25, Стамеска
LU
а у нас - все в интимной:))) ты ж туда анонимно заходить собиралась?:) 06.08.2006 00:07:07, LU
Стамеска
так и зашла я туда))) 06.08.2006 01:10:13, Стамеска
Сима Полосатая
читали-читали:), молодцы вы, однако:)) 06.08.2006 00:53:23, Сима Полосатая
а у нас сегодня годовщина свадьбы - 11 лет. правда, сначала я ездила к врачу, но потом пообедали с мужем в Якитории, он подарил мне красивый букет))) а вечерком с детьми сходили поразвлекаться и дома еще немного попраздновали...короче, приятно так и не напряжно, всегда бы так)))
потихоньку готовимся к школе, старший вспоминает пройденное, средний готовится к первому классу, одна малая только весело и беззаботно носится по квартире...вот только засыпала сегодня долго, видимо эмоции переполняли...
05.08.2006 23:37:08, ЛАЙМиК
Сима Полосатая
Поздравляем с датой!! У нас в этом году тоже 11-летие было недавно:)) 06.08.2006 00:54:01, Сима Полосатая
LU
молодцы!!! поздравляю!!! чтоб и дальше все так волшебно было:)))) 06.08.2006 00:12:42, LU
на фоне 1 сентября в это уже как то слабо верится))))) 06.08.2006 00:17:25, ЛАЙМиК
Поздравляю тебя Лаймик и все твое дружное большое семейство!!!!!!! 06.08.2006 00:03:35, EX Мелочь пузатая
спасибо))) а в реге уже совсем не мелочь пузатая, а сурьезный мужчина))) 06.08.2006 00:05:49, ЛАЙМиК
Стамеска
Поздравляю!!!!у меня сын тоже готовится, пишем с ним словарные диктанты, читает по списку заданному 05.08.2006 23:53:36, Стамеска
спасибо))) они то готовятся, а вот я совершенно не готова, МАЛО каникул!!!))) 05.08.2006 23:56:12, ЛАЙМиК
поздравляю! а моя старшая сидит с бабушкой на даче, отдыхает от меня и от вспоминания пройденного :) 05.08.2006 23:42:36, Wonaka
спасибо)))
не, я мамашка-ехидна, комп или гем-бой не даю, пока не сделает уроки - т.е не повспоминает пройденное. купила спец. тетради под это, там вроде интересно все написано и задания по пройденному ( там и русский, и окруж. мир, и литература). а по математике просто решает примеры и задачи. и смотрю - кое что хорошо подзабыл((( так что решаем каждый день по немногу...
05.08.2006 23:47:14, ЛАЙМиК
так и я ехидна, такая же, и тетрадки тоже купила, вот она к бабушке и умотала, я конечно дала тетрадки с собой, но чует мое сердце пыляться они там без дела :) 05.08.2006 23:50:13, Wonaka
у нас даже если поедут к бабушки - закон есть закон)))) но ему гем-бой купили недавно, вот он ради него и старается))) 05.08.2006 23:51:55, ЛАЙМиК
день прошел... плодотворно :)
В связи с противной дождливой погодой утром сидели дома, начали день с рисования, все шло не плохо чудно размазывали краску из банки пальцами по листочку пока...не зачесался глаз, ну она его и потерла, а дальше пол моськи стала синей, пошли смотреть на это в зеркало, понравилось, покрасили другой рукой вторую половину моськи :) закончили чёлкой, после чего пошли отмывать это дело.
после сна дождь все еще моросил пришлось лепить...тоесть вначале месить : муку с солью, а потом размазывать все это по рукам столу и окружающим предметам :)
к тому моменту когда мы отмыли кухню дождь все таки кончился и мы пошли гулять, но прям у подъезда встретили ...лужу...глубокую...ну и нырнули в нее с головой, не специально конечно, так вроде споткнулись, пришлось топать домой и греться в ванной третий раз :)
05.08.2006 23:19:30, Wonaka
Стамеска
)) мы тоже сёдня купались)а вот гулять малой не ходил, только старший на дачу съездил 05.08.2006 23:55:12, Стамеска
Leto (и два сынишка)
ой.. что меня то старшим ждет?:) я за лето подзабыла, какой он стал уже себе на уме и как мы ругались в течение учебного года...

05.08.2006 22:47:42, Leto (и два сынишка)
Стамеска
Посмотрела в реге- твой даже немного старше моего, у нас вот дурдом начался весной к концу второго класса- просто ужас, инересно с девочками также или полегче 05.08.2006 22:50:24, Стамеска
Leto (и два сынишка)
а в чем дурдом? вы как учитесь?:)
у нас даже не с учебой проблемы... он очень "разговорчивый".. его слово всегда должно быть последним.. ну.. язык телепается.. а ума еще не хватает... ужжжжас просто был!!! щас, я, конечно, подзабыла все...
даже вот вспомнить не могу, какие проблемы были..
05.08.2006 22:53:30, Leto (и два сынишка)
Стамеска
у нас тоже не в учёбе дело- учится хорошо ттт, просто шибко грамотный, везде либо встречает, лиюо вредничает и не даёт что-то малому, малой орёт, итд так каждый день целый день, скорее бы школы, им вместе тесно врозь скучно,бывет, конечно, тишина и покой, один сидит играет , другой читает- но это так редко) 05.08.2006 22:58:28, Стамеска

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!