Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Собрание в группе

Нам еще весной повезло, Михе по блату пробили место в хорошем саду недалеко от дома. Весной была я на собрании, сдали мед. карту. На собрании нам обещали, что в августе будет еще собрание в группах. А сегодня звоню, чтобы узнать на счет этого собрания - а мне говорят, что его не будет, надо просто первого сентября ребенка приводить. А мне б с воспитателем заранее пообщаться, потому что на полный день я Миху сдавать не планирую... Как вы думаете, где мне теперь этого воспитателя брать? или лучше просто первого сентября прийти без Михи и на месте все выяснить?
03.08.2006 10:03:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МашаСаша
Мы в прошлом году пришли первого числа. Всех детей оставили на 2 часа, для привыкания, знакомства. Затем ещё наверное неделю так ходили, на пару часов. Позже оставляли до сна, забирали после обеда.В любом случае, придите первого числа и поговорите с воспитателем. 03.08.2006 15:27:39, МашаСаша
Сладкое зелье
Сначала вообще приводишь на час, через неск. дней на два-три, через неделю оставляешь на сон...Итак в течение месяца.А потом, я думаю без проблем забирать ребенка после обеда в младших группах, когда нет еще серьезных занятий. Так что, я думаю, можно 1 сентября и с ребенком пойти, познакомиться с воспитателями,узнать как что, все равно вы там долго не пробудете:) 03.08.2006 13:54:33, Сладкое зелье
Кстати, у нас в саду всем вообще пофигу, с обеда забираешь или нет, главное предупредить 03.08.2006 12:33:23, Текила (ex. Брют)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Наташ, а у вас разве не временного пребывания? я с воспитателем весной познакомилась, а еще нам сказали позвонить после 20 и сказать, какого числа преведем. у нас дети распределены, чтоб не больше 1 новенького малыша в день приходило. 03.08.2006 11:46:36, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Nightmare
Не, у нас полный день. Когда и как приходить - нифига не знаю:-) 03.08.2006 12:07:50, Nightmare
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
договор почитай... у нас отчисляю после 90 дней нехождения... а ты собрание)))))))) 03.08.2006 12:20:17, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Nightmare
У меня и договора нет... Или есть? Муж последний там был, вступительный взнос носил:-) Надо спросить:-))) 03.08.2006 13:07:12, Nightmare
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
и еще через месяц психолог решает, садовский деть или нет... 03.08.2006 12:21:10, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Leto (и два сынишка)
Наташ, сады, закрытые на лето, как правило открываются 28-го 30-го августа (сегодня на заборе садика видела такое объявление..) Подойди туда в эти дни.. или позвони:)
Место не потеряешь, даже если на собрание не придешь:)
03.08.2006 10:37:30, Leto (и два сынишка)
Nightmare
Так и сделаю:-) Позвоню, узнаю, куда хоть приходить:-)
Ты когда за девочкой-то?
03.08.2006 10:47:08, Nightmare
Leto (и два сынишка)
вот Ваньку в садик запишу:))) и пойду..
не знаю, Наташ.. я уже не жду скоро:))) надоело:)
но кроватку уже собрали (может ей этого не хватало?:).. слинг Атипичная уже привезла:)))
03.08.2006 10:51:41, Leto (и два сынишка)
Nightmare
Слинг-шарф? Или баюшку?:-)
Доктор-то чего говорит по срокам?:-)
03.08.2006 10:55:09, Nightmare
Leto (и два сынишка)
8-Го августа ПДР:)
Слинг-шарф!!! у девицы уже полный комплект и кенга и баюшка и слинг.. молчу уж про курточки и комбезики от Червячка и др:)))
03.08.2006 11:09:15, Leto (и два сынишка)
Nightmare
:-)) Клева! Свезло девице:-) 03.08.2006 11:20:01, Nightmare
barabachka
А на полный день они и сами сильно не стремятся оставить. И вообще можно просто подойти к воспитателю поговорить. Мы за несколько дней подходили. Во-первых не всех жже дней в один день принимают, обычно по 2-3 человека в неделю. И потом скажут что приносить. Там список канцтоваров дали на целый лист. Ну и вообще сколько трусов с собой надо, носков. 03.08.2006 10:13:26, barabachka
Nightmare
Меня беспокоит распоряжение, что если деть не ходит, то детя исключают... 03.08.2006 10:32:15, Nightmare
У нас тоже не было, нам все сказали, когда детей привели, сходи и поговори с заведующей, если очень хочется :) 03.08.2006 10:09:22, Текила (ex. Брют)
Nightmare
уффф... А то я с этой паникой с садами дико боюсь из-за неявки на собрание место потерять:-) 03.08.2006 10:10:57, Nightmare
tanyak
Конечно, лучше прийти 1-го и лично все обсудить с воспитателем или с заведующей. 03.08.2006 10:08:33, tanyak
Nightmare
Первого в любом случае надо идти... Вопрос, куда:-) Я ж даже номера группы и имени воспитателя не знаю:-) Надо будет ближе к телу хоть по телефону выяснить:-) 03.08.2006 10:12:18, Nightmare

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!