Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julia_L

Off.Я в шоке.

У моего брата ( 17 лет) врожденный порок сердца. Раньше он никак не проявлял себя ,до сегодняшнего дня....
У брата начался приступ ( частота пульса - бешеная( его невозможно сосчитать), он задыхается + паническое состояние страха). Этот приступ , если не оказать вовремя помощь , может стать смртельным. Лекарств как таковых у него нет , т.к. и приступов раньше не было.
Что ужасно...звоним в скорую ( время на минуты)- они:" А мы на сердечные приступы не выезжаем , звоните в неотложку".
Неотложка :" А у нас реанимобиля нет , звоните в скорую".
Не догадались сразу позвонить в платную...., но ... в общем я в ШОКЕ! ( И это в Питере , что же творится вдругих городах???)
26.12.2001 16:22:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочуствую, Вам. Но в маленьких городах ИМХО со скорой таких проблем нет. Я вообще всегда удивляюсь, что москвичи и питерцы постоянно жалуются на скорую и неотложку. В провинции все намного проще, мы несколько раз обращались за помощью в скорую и они всегда, очень быстро приезжали. 27.12.2001 08:56:58, Вилорий
Akimka
Ничего себе! Вот это да, нет слов. Гады - одно слово!! 26.12.2001 23:13:06, Akimka
Aya
Ужасно! Неужели бесплатная медицина в таком плачевном состоянии? 26.12.2001 21:43:51, Aya
ой, ну вы прямо как с луны свалились,она в таком состоянии еще со времен вашего отрочества. 26.12.2001 23:43:23, бестолковая
Кошмар! Сочувствую вам. 26.12.2001 20:38:01, Адамс
Vikusha-Blondy
:-((( неужели такое твориться в городе? ой, как не хочется верить...но дай бог, что все наладится и у вас, и с ситуацией в медицине... 26.12.2001 20:08:15, Vikusha-Blondy
Водолей
Сочувствую. Но как в результате обошлись? А от цены за платные услуги и у здорового человека может сердце прихватить (по моей информации это около $50/час работы) В вашей ситуации, наверно, самое правильное застраховаться (благо, вы в Питере) 26.12.2001 19:51:42, Водолей
Риша
бред... иначе ответ этих, хм, скоропомощников не назовёшь!.. 26.12.2001 19:12:28, Риша
Мы тоже зятю скорую вызывали с приступом ишемии, вежливо перезвонили через 20 минут и спросили у нас, а у него точно не похмелье? Человек помрать может, они и не двинутся. 26.12.2001 18:44:31, GalaNTka
Да-а-аа :-((( Очень сочувствуем и желаем, чтоб обошлось! 26.12.2001 18:28:17, Матвеева
orange
да уж... :-(( ,ситуация ,ужас ... Так никто и не приехал ?
Вообще можно спросить в скорой какая больница ближайшая сегодня дежурт и ехать на такси .
26.12.2001 18:25:01, orange
Julia_L
Да какое там такси , если он задыхается и идти сам не может:(((. Скорая все- таки приехала ( после скандала и через 1,5 час.). Суть том , что приступы эти надо эктренно снимать - он и до скорой может не дожить , а они .... 26.12.2001 18:31:27, Julia_L
orange
Ну и ?На такси быстрее бы доехали ,могла бы скораа приехать и гораздо позже ,а до такси как-нибудь донесли бы ,хорошо что все обошлось . 26.12.2001 19:15:34, orange
*Забава Путятична
А платная еще хуже бывает, впрочем у нас в стране любая медицина - как лотерея, повезет-не повезет :(( Зачем тогда они так долго учатся в институтах ?! 26.12.2001 16:51:39, *Забава Путятична
Ужас какой! Вот вам бесплатная медицина!
Выздоравливает пусть ваш брат поскорее.
26.12.2001 16:45:24, Тартинка
Который раз читаю и удивляюсь, неотложки, скорые, скоростные,,платные... У нас в Нижнем" скорая помощь", как то раз вызывала детскую бригаду- приехали через 15-20 мин, выслушали меня, посмотрели ребенка, вечером врач сама перезвонила узнать как дела. А тут беспредел какой-то столичный. 26.12.2001 16:31:50, Эля и Маша
Ну это , наверное, потому что к детке..Мы тоже вызывали ребенку - была высокая температура..Приехали очень быстро, очень заботливый врач..Оставила лекраство и на всякий случай направление на госпитализацию..Вот..
26.12.2001 17:34:00, Лулу

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!