Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.

помогите

девушки меня вчера укусила пчела(оса) , все вздулось(в ляжку), но жала небыло, теперь что делать? мажу ссодой, непомогает, все равно опухольне спадает и очень жжот... помогите советами...
31.07.2006 21:45:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В пионерско-лагерном детстве мне врачиха в таких случаях рисовала йодную сетку. И ведь помогало!! :) 31.07.2006 23:27:14, Машкин и Катюшон
когда Эйтана укусила оса на детской площадке,то все папы и мамы отдали нам мороженое,которое своим деткам купили,чтобы холодным примочки делать на место укуса.но это сразу после укуса.Кроме холода мы ничего не делали-само потом прошло. 31.07.2006 23:12:47, надяМ
Диазолин, Супрастин, Кларитин, Тавегил, Телфаст, Фенкарол и пр. - любое антигистаминное средство, помогающее от укусов. Мне ничто другое не помогает при укусах. 31.07.2006 23:12:21, Колокольчик-Ло
Tiffany
если че-нить антигистаминное есть - обязательно выпей. 31.07.2006 22:26:10, Tiffany
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
евочки к сожалению у меня ни чего этого нет, а народных средств нет каких нибудь?....но все равно спасибо 31.07.2006 22:00:35, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
4ernika М & S
Недавно слышала, но сама не пробовала: сок лука на место укуса. Попробуйте, хуже не будет. Поправляйтесь! 31.07.2006 22:05:28, 4ernika М & S
Helen (Серж)
Меня вот тоже укусил кто-то, так такая блямба была. :( Выручил Ломилан (антигистаминное) + Фенистил-гель. 31.07.2006 21:51:14, Helen (Серж)
мазь спасатель или боро-плюс! 31.07.2006 21:48:16, Webgirl©
Эплан
Фенистил и вообще антигистаминные средства
31.07.2006 21:47:03, Сэй Сёнагон
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Кроме антигистаминных ничего не подскажу... Выздоравливайте! 31.07.2006 21:46:37, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!