Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Отчёт!

копирую с жж сюда тоже:

Отпраздновали мы два года нашим девочкам!
Вчера в садике, сегодня уже дома. В садике нам записали всё на видео, так как я присутствовать не смогла (ездила закупать продукты к сегодняшнему празднеству). Мы вчера с мужем и с родителями просмотрели запись и всплакнули. Очень умилительно было смотреть как детки водят хороводы вокруг Натали и Ани, как мои дочки на всё смотрят, пытаются учавствовать, хлопают в ладошки и тд. Когда деткам дали торт со свечками, то они пытались ручкой отрогать горящую свечу, не сразу сообразили, что её надо задуть. но в конце концов с помощью воспитательницы задули. Когда я их забрала, то они мне всю дорогу говорили "Нимо, Нимо" - наверное пытались мне таким образом рассказать о празднестве их ДР в садике, так как тематика (тарелки, скатерть, стаканчики и тд) была "нИмовская". =)

Ну а сегодня было уже домашнее парти. Мы с мамой вчера к нему до 4-ёх утра готовились. А встала я сегодня в 6.45 утра. Но как ни странно вполне бодрая проснулась. Детей разбудили в 8. Покормили завтраком и стали ждать клоунов с программой и гостей. Гости приехали первыми. Клоуны застряли в жутком траффике и серьёзно опоздали.
Детки их заждались. Стрелкина старшая постоянно подбегала к своему папочке и спрашивала "а клоуны точно будут?" =) Когда же клоуны наконец приехали, она подбежала к Стрелке и сообщила, что клоуны ПО-РУССКИ говорят!!! Ага, клоуны у нас были русские, с русскими песенками, с русским представлением "колобок" (кукольный театр), с живым белым голубем, которое детки могли гладить. Натали ему чуть шею не свернула. Очень профессионально схватила его за шею, как будто постоянно курам в деревне шею свинчивает. =) Ещё был у них зайчик. Аня ему морковку в рот пихала, чтоб он её погрыз, а Натали этой морковкой ему по спине водила зачем-то =) И ещё был у них маааааленький страусёнок - оооочень симпотичный, белый и пушистый. Женщина-клоун очень хорошо вела программу. Детки все принимали активное участие. И прыгали, и в ладошки хлопали, и танцевали, и отвечали на вопросы и загадки разгадывали и вообще были очень вовлечены в процесс праздника. Я даже не ожидала такого. Детский праздник явно удался. Самое интересное, что после праздника ВСЕ дети заснули на дневной сон. И тут уже мы - взрослые, смогли вдоволь пообщаться, поесть и выпить. После сна все ещё немного поиграли и постепенно стали разьезжаться. И дети и взрослые остались довольны. На память мы засняли всё на видео, так что этот праздник мы не забудем!
С едой я снова переборщила, но не так уж и сильно. Зато буду теперь знать для следующего года сколько и чего брать.
Успехом пользовались блины намазанные крем-чизом и красной икрой и свёрнутые в трубочки, ну и поднос салатиков порционально разложенных на кракерсах и помидорных колечках, который мы заказали в русском магазине - тоже было правильным решением. Ну и всё остальное тоже поели неплохо. Хотя остатков нам хватит на дня 3, чтоб не готовить.
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Спасибо всем тем, кто виртуально помогал мне к нему подготовиться. Спасибо всем тем, кто реально на нём был! Спасибо всем тем, кто поздравил нас!
Фотографии выложу на днях.
30.07.2006 21:51:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля и наши поздравления для принцесс!!!!!
красавицы и умницы. растите на радость маме с папой.
31.07.2006 18:46:27, БЯКА
Молодцы! Ждем фоторепортаж! 31.07.2006 14:13:51, АпрелиК@
Буся и Бусинка
Супер! Пир на весь мир прямо :)))
Ждем фоток!!!!
31.07.2006 12:30:58, Буся и Бусинка
Вот это праздник так праздник! С нетерпением жду фотографий. 31.07.2006 11:32:32, Подсолнух и ёж
Рады за вас и ждём фотографий) 30.07.2006 23:50:00, Queen
Замечательно, представляю какие воспоминания у деток останутся! 30.07.2006 23:17:12, мама Мишустика (2г)
Аnny
Замечательный какой у вас был праздник! ждём фоток! :) 30.07.2006 23:12:26, Аnny
здОрово-) 30.07.2006 22:45:45, Хулиганка
Nasta
CУПЕР! С нетерпением жду фотографии вашего замечательного праздника!!! 30.07.2006 22:14:44, Nasta
Утка
Малыши были счастливы, и это главное:) мамаша, теперь отдыхайте:) ждем фоток!!! 30.07.2006 22:00:26, Утка
Классно! Прикольно про Натали с голубем, откуда у неё такие навыки? ;)) И прими запоздалые поздравления, я в конфу редко сейчас захожу! 30.07.2006 21:56:40, Хибискус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!