Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

СПАСИБО!!!

Спасибо всем тем кто нас поздравил и тем, кто ещё поздравит!
Я уже неделю всхлипываю и смахиваю сентиоментальные слёзы. Не могу поверить, что детям уже ДВА года. Когда они успели так вырасти? Вроде бы совсем недавно я лишь мечтала о беременности и плакала от того, что не получается. А сейчас я плачу от радости, что всё у меня получилос, что родила я на свет своих очаровашек, что им уже 2 года, что они уже такие НАСТОЯЩИЕ =) А ещё я плачу, поредставляя как им сегодня в детском саду будут делать парти. Как будут в их честь водить хороводы. Как потом все детки будут поедать, принесённые мною пироги и ягоды. Как все детки получат от нас маленькие подарочки в память об этом знаменательном дне. И ещё я всплакнула, увидев как в садик заходят детки с подарками для моих детей. Несут со счастливой улыбкой на лице и с большим желание подарить именинницам большие и маленькие коробки. Ну не могу я не прослезиться, видя как окружающий мир радуется вместе с нами нашему счастью, нашим достижениям, нашему Дню Рождения.

СПАСИБО тебе, МИР! =)

А завтра у нас ещё будет большое парти. Будем отмечать уже дома с другими друзьями, бабушками, клоунами, кукольным театром и животными. Отчитаюсь после выходных наверное уже. =)
28.07.2006 17:53:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Ой, я как всегда опоздала - но поздравляю здесь: с днем рождения девчонок!!! Пусть растут красивыми и послушными :) 30.07.2006 21:44:37, Бренда
Шико
И мои запоздалые поздравления! 29.07.2006 22:40:11, Шико
И еще раз наши поздравления! Получается всего уже не два года, 4 на двоих:) так что ты уже морально в годик к двум была готова:) чужие дети быстро растут и время бежит, но самое лучшее - впереди. 29.07.2006 21:18:23, Ксюх (Максимка 1,9)
Nanik
Я чуть все не пропустила, в девичьей сидючи! Двойные поздравления от всей души. Все самое интересное только начинается! 29.07.2006 16:54:27, Nanik
Юленька, я от всей души поздравляю вас всех с днём Рождения девочек и желаю Вашей семье только хороших событий)) 29.07.2006 15:39:32, Queen
Какие прекрасные девчушечки! Поздравляем маму и доченек. Здоровья вам, терпения, удачи! 29.07.2006 02:10:49, Ninus
Сижу читаю и не могу от улыбки удержаться. Такое счастье просто льётся из этого топика. Ещё раз - с днём рожденья! 29.07.2006 00:42:56, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
Поздравляю!!!!У тебя замечательные девочки!!!! 29.07.2006 00:18:08, Мэри Поппинс
Юля!Наши поздравления мировым девчонкам! Здоровья и радости вам! 28.07.2006 22:48:37, мама Мишустика (2г)
Ой,прям прослезилась сама!Счастья и радости вам еще раз! 28.07.2006 21:21:19, lusy(1.4)
Аракса
Поздравляем с таким замечательным событием! 28.07.2006 21:15:25, Аракса
Я Вас от души поздравляю!!! Всегда смотрела на двойняшек со смешенным чувством зависти и интереса. У меня погодки, их тоже двое, но все-таки все по-другому.
Растите красивыми, здоровыми, дружными, веселыми!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
28.07.2006 18:53:07, Вечный ребенок
Поздравляю маленьких американок! :-) 28.07.2006 18:49:28, Wint
Поздавляем вас! Вроде ж недавно фотки с первого ДР смотели :) 28.07.2006 18:06:56, Dragonfly
tanyak
Юлия! Примите и наши поздравления от всей души! Здоровья и счастья вам и вашим малышам! 28.07.2006 18:06:18, tanyak

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!