А какую модель там надо выбирать?
Гроссер? GT? Ластен?
Подбираю для мальчика с толстыми ножками...
И правильно ли я понимаю, что КУОМА - это на ЗИМУ, т.е. осенью в ней будет жарко?
(в прошлом году Суперфит относили с осени до весны...)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





В прошлом году у нас был Суперфит.... Вот сижу, думаю.. Опять разоряться или рискнуть на осень на какую-нибудь мембранную Антилопу?
Почему-то мысль гложет, что нога уже будет расти быстрее, чем в прошлом году, и такой лафы, как в прошлом (с осени до весны обошлись одним комбезом и одной парой сапог) уже не предвидится... 27.07.2006 17:44:03, Мыся

сейчас носим сандали 22 р. переходим на 23 р., вот тоже задумалась какой размер брать на зиму - 25? 26 наверно будут очень велики осенью.
27.07.2006 11:57:51, Maisy


думаю, что если я промахнусь, то, по-любому, потом пристрою кому-нибудь. Всё-таки сезон на носу... 27.07.2006 11:18:27, Мыся


Рада, что хоть кто-то мой "диванчик" заметил :)
У меня были мысли о пуговицах по всей кроватке, НО. Гришка часто на кровати прыгает и, соответственно, падает. Боюсь, что "колючий" бампер будет уже не столь хорош, сколько гладкий и мягкий. 27.07.2006 11:26:42, Мыся


Можно посмотреть?
Спасибо. 27.07.2006 11:19:43, Мыся

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
