Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте отельчик

Девочки, собираемся с дочкой в Турцию в сентябре. Кто может кинутся название отеля и фирмы где хорошо и без проблем отдохнули с ребенком, а то наугад не хочется ехать. Спасибки!
26.07.2006 11:52:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхали в Текирове отель Phaselis Princess нам очень понравилось. Ездили с Пегас туристик никаких проблем не было. Отель очень понравился, еще у Пегас туристик есть базовый отель в Текирове (вроде HV) говорят там много развлечений для детей. 26.07.2006 18:00:57, Ёрш19
Phaselis Rose, он называется. 26.07.2006 18:37:55, есть
Мы отдыхали в Phaselis Princess, это 100%, тк 2 года подряд выбирали. ROse видимо другой отель. 26.07.2006 22:23:48, Ёрш19
Стамеска
мы отдыхали в Сиде- Камелия ворд, брали бунгало очень остались довольны))) и ценой и качеством тоже были в сентябре 26.07.2006 14:19:27, Стамеска
спасибо) 26.07.2006 14:29:48, Манюня
Аnny
Выбирайте Белек! там песчаные хорошие пляжи. Отель трудно советовать, бюджет у всех разный. В прошлом году мы были в Club Asteria в Белеке, всё очень понравилось, всё для детей продумано, территория шикарная! В этом году ездила в Сиде, очень хвалили отель мне, но там было много минусов, я его не посоветовала бы. Многие хвалят Мегасарай в Белеке. А вообще пойдите в конфу "отпуска" - там про Турцию море инфы :) 26.07.2006 13:30:59, Аnny
спасибки 26.07.2006 14:29:24, Манюня
Вам надо ехать в Белек,Сиде,или Алания-только от аэропорта это далеко 100 км,для ребенка после перелета еще и автобус наверное не в кайф.Там пляжи песчанные,ребенку опять же хорошо.В Кемере очень красиво,горы море чище чем везде,но пляжи галечные и заход в море часто проблематичен из за камней.Я была в трех отелях, в белеке папилон зюгма и жустиниано,в Кемере Антедон дэ люкс-но пляж для ребенка там не очень подойдет.Папилон зюгма лучше всего,но и цены там не маленькие.Тур операторов много есть хороших, и не обязательно крупных,на совственном опяте знаю есть небольшие,но работу свою чудесно выполняют.Я два раза тез туром летала и один раз лагина трэвэл.Лагина больше понравилось,тем что встречают на микро-автобусах с хорошим кондиционером,до отеля быстрее ехать,не завозят перед тобой в 10 других.Есть телефон турфирмы хорошей.Вообщем впрашивай если что,просто по турции я спец)))) 26.07.2006 13:17:32, Dasha TK и Соня
спасибо огромное! 26.07.2006 14:28:57, Манюня
Маш, привет, сдучайно заглянула сюда:)) Как дела? Мы недавно вернулись из Melas Resort(Сиде). Ездили через ТезТур. Очень понравилось. Территория классная, большая, чистая(Егор босиком ходил с моря в аквапарк), горки - вообще супер, сына не вытащить было, 4 разные по сложности горки. В общем, оч.хорошо! 26.07.2006 12:53:37, Мирабель
Привет)) завидую белдой завистью отдохнувшим)))))))))) Как дела твои? 26.07.2006 14:28:03, Манюня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!