Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

ОП-ПА!!! дождались:)))

сегодня Данила таки первый раз спокойно пописал в горшочек!!! был очень доволен, правда - сначала уронил в горшок монетку:) а потом показывал туда пальчиком - типа достань денюшку:) пришлось аккуратно выливать в туалет и спасать денюшку:)))))
но! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕЕЕЕ!!!!!
после дневного сна он подошел ко мне, говорит "покакал". ну, думаю, трусы опять стирать. смотрю - там чисто. несу зайца на горшок - раз! и покакал туда!!!:) О!!!
заметила: когда в трусиках - лучше откликается на призыв пойти пописать:) и когда написает - сразу сообщает об этом:) а если в памперсе - вести речи про горшок вообще глухо:)
так что - с первым разом нас!!! надеюсь - не последним:))))))

а про наши темпу и понос - все вроде неплохо:) капризничает, конечно, побольше, чем обычно - гулять просится! а я пока побаиваюсь гулять... вот, может завтра выйдем ненадолго...
25.07.2006 23:48:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольно ;)) Молодец Данила, может ему всегда туда монетки подкладывать? Как приманку ;) 26.07.2006 15:08:50, Хибискус
Суламита
Ага,а в последствии купюры;-) 26.07.2006 20:07:07, Суламита
SvetLelya
Молодцы! Лиха беда начало, дальше уже как по писанному :)) пойдет!:) Поздравляю, мама, дождалась!:) 26.07.2006 14:13:22, SvetLelya
Nightmare
Поздравляю:-)
У Михи горшок наплывами: то категорически не ходит, то только на горшок:-)
26.07.2006 09:52:29, Nightmare
Здорово! Молодец Данила, это серьезные достижения! 26.07.2006 09:51:28, Миссис Клю
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Поздравляююю!!! у лизы с этим делом пока глухо... 26.07.2006 09:42:22, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Здорово!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!1
26.07.2006 03:01:55, Оляська
Суламита
Рыдаю от умиления:)))
Када ж мой дуралейчик начнет хоть чуточку понимать: что такое этот горшок и для чего под кроватью пылится?!
Сегодня штук 6 подгузонов загубил:(((Разоряемсиии...
26.07.2006 00:50:40, Суламита
korolka
Харашо))) а у мя свекровь горшок куда-то запендюрила и не говорит куда... седня наконец-то не забыли из бибики принесть..
а ежели гулять пойдете - мож до нас доползете??
26.07.2006 00:37:54, korolka
поздравляю!! эх, сама мечтаю о том же... пока с горшочными делами глухо :)
26.07.2006 00:37:13, Gita
Мэри Поппинс
))))))
у нас горшковое дело все также - захочет сам сядет, даже уберет за собой, если в глову втемяшилось, то никак н агоршое не усадить, вырывается и садится рядом писать....
26.07.2006 00:29:52, Мэри Поппинс
Leto (и два сынишка)
поздравляю!!:) я вот думаю.. это оно все так специально компенсируется, да? :)
мы вот на горшок уже сто лет ходим и ночью, считай, без памперса..но! НЕ ГОВОРИМ ведь "ПОКАКАЛ"
ВАЩЕ НИЧЕГО ВНЯТНОГО НЕ ГОВОРИМ: одна радость... очень эмоционально по своему лопочем:)
25.07.2006 23:53:06, Leto (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!