Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лошадка-качалка

Думаем, подарить дочке на годовасию лошадку-качалку. У кого таковая имеется помогите определиться. :)

1. Ребенок вообще-то на ней качается? Или только первое время, а потом стоит без дела?
2. Какую лучше брать плюшевую или пластмассовую?
25.07.2006 15:55:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была плюшевая, маленькая, см. 50 ростом. Пела песенку и ржала/цокала :) Мелкой очень нравилось. А зебра-прыгун совсем не пошла... 25.07.2006 19:54:03, Мышона (Грызун)
КошМарочка
нам вот на годовасию подарили - слона качалку, пластиковую.
Там основание и сам слон, основание и качается, слон сам на колесах - на нем можно кататься отталкиваясь ногами или таскать за собой на веревочке
25.07.2006 18:02:47, КошМарочка
Нам на год подарили плюшевую, с колесиками и звуками. Качается не очень часто. Ближе к двум купили резиновую зебру, на ней прыгает чаще, но ИМХО она лучше для детишек старше года, когда они ходят уже хорошо. 25.07.2006 17:44:59, Миссис Клю
нам подарили плюшевую лошадку-качалку... с музыкой в ушах и еще хвостиком машет... больше всего понра мужу))) деть ей не пользуется, поскольку не достает до опоры... стоит без дела... может лет до трех хотябы.. пока ноги доставать не начнут... 25.07.2006 17:44:51, грозный Tanchik
tanyak
У нас лошадка плюшевая, на колесиках, с музыкой и ржанием в ушах. Сынуля на ней катается сейчас сам отталкиваясь ногами, сам включает музыку, а в год мы его катали за веревочку. Нормально. Не часто, но регулярно. 25.07.2006 17:33:26, tanyak
Мамулик
У нас пластиковая(пластамассовая). Купили в СП, когда доче 8 месяцев было. Сама она села и начала качаться ровно в год. В течении дня несколько раз самостоятельно садится и с остервенением качается :) правда недолго :) 25.07.2006 17:01:18, Мамулик
О!!! Я как раз к покупке этой лошадки склоняюсь, тоже у Малики приглядела. :) Скажите, плиз, она очень громоздкая? 25.07.2006 23:44:21, lesnaya и Батошка (11 мес)
У нас резиновая :) Надувная такая зебра из очень плотной резины, и качаться на ней можно и прыгать.
не могу найти ссылку на такую :( Но вообще-то они во многих магазинах продаются.
Деть от нее в восторге!
25.07.2006 16:53:39, Бобер
Стамеска
у нас была деревянная, такая с русской росписью, кто на ней только не катался, вообщем только вчера отдали нашим друзьям, у них ребёнку1,4 , не могу сказать, что лошадка была всегда востребована- так время от времени, но я где-то прочла, что для вистибулярного аппарата это хорошо и всё такое, вобщем у нас была))))) 25.07.2006 16:51:07, Стамеска
у нас такая же была, досталась от друзей, сейчас вот переехала к племяннику, толком никто на ней не катался, так, изредка, по чуть-чуть.... 25.07.2006 17:01:14, Umka
Идеальный вариант, если достанете деревянную. а так лучше конечно пластмассовую. у нас дома нету, но в яслях сын часто и с удовольствием катается 25.07.2006 16:30:03, варвара любопытная
Scorpionka²
У меня Ромик качался в первое время постоянно, да и сейчас время от времени присаживается:))) Мы выбрали пластмассовую - они устойчивые и гладкие (если так можно выразиться). На полозьях выглядят очень ничего, а на деле - фихня, амплитуда очень маленькая, да и острых углов много. 25.07.2006 16:23:19, Scorpionka²
На мой взгляд, лучше что-то наподобие такой, потому что так координация лучше развивается, к тому же проще взять с собой куда-то и на улице с ней играть. 25.07.2006 17:00:33, rebecca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!