Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

И я о игрушках

А всякие кухни-посуды-кровати игрушечные нам (именно нам, Юле и Лизе) уже нужны? Ровесницы, уже играете? В кукол-мишек Лиза играет, кормит и спать укладывает...
24.07.2006 22:28:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашу Дашку все это заинтересовало после 2-х лет (кроватка, посуда были до этого возраста, большую кухню подарили как раз на 2 года). 25.07.2006 14:07:46, Миссис Клю
Kirushka©
Девочки ОЧЕНЬ разные бывают. Старшая до сих пор если берется за бытовуху, то только за настоящую. В столовую, дочки-матери играет только в компании ровестниц по их инициативе. А маленькая и сама по себе может играть, хотя тоже не часто.
25.07.2006 13:50:42, Kirushka©
О, у нас с вами девочки - прям совсем ровесницы :)
Моя Женька играет в посудку, кухню я ей тож купила, но пока сааамую простую и маленькую :)
Планирую купить большую кухню к осени, когда с дачи домой вернемся.
Мы кормим кукол, по мере возможности раздеваем, укачиваем и спать укладываем.
Но если честно, то всякие девайсы с кнопочками и звуками Женьку пока интересуют больше кукол. А самая любимая игра - сесть в машину (настоящую) за руль, крутить руль и нажимать все кнопки-ручки :)
25.07.2006 13:25:57, Бобер
У Махи посуда кукольная и плита - хит примерно с 2х лет, если не раньше. И до сих пор регулярно играет в "готовку" и "чаепитее" :)
А вот кроватки кукольные ее как то не очень интересуют...
25.07.2006 01:21:00, Тиграs
SvetLelya
Не знаю как насчет Лизы, а Юле так уже в самый раз!:) На самом деле, мне кажется чуток позже девочки начинают играть в " бытовуху" :) Хотя все девочки, опять же разные :) Лелька ( повоторюсь, Окер про кукол уже писала), начала играть в " дом и семью" где-то в 2 с хвостиком, а до этого ее не заставить было куклу на руки взять... 24.07.2006 23:25:07, SvetLelya
Oker
кстати, именно в семью Алена периодически играет, но там не важно, кто будет действующими лицами: куклы, или динозавры, или лошадки, или машинки, или цыеточки, или палки. Главное, чтоб мама, папа, Аленка. Ну, и желательно, конечно, Катя и Маша. А вот чтоб в дочки-матери она играла, ни разу не видела 24.07.2006 23:39:41, Oker
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
с куклами-то лиза возится, но как-то беспредметно что ль... сегодня раздевала (одевала я), спать укладывает, за стол без них не садится) иногда прям со сковородки кормит (к плите подносит). ужасно смешная! 24.07.2006 23:29:50, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Моей Т34 (это ее так ее дядя обозвал, пообщавшись) - очень к месту были бы такие игрушки, угу ;)))). Их метать на дальность хорошо... как, впрочем, и всё остальное... ;)))) 24.07.2006 22:50:42, Нэко
Да, и мне тоже не нужны. У меня, кажется, в детстве перебор вышел с подобными игрушками, я теперь смотреть на них не могу... ;))) 24.07.2006 22:51:41, Нэко
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
а у меня мало было... вот на 35 лет родители мне ходячую куклу купила... я о ней все детство мечтала) 24.07.2006 23:11:28, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Это тебе повезло, что сама не наигралась... :))) А я как представлю, что Т34 будет делать то же самое, что и я в соответствующем возрасте, то есть по всей квартире будут месяцами красоваться нехилые такие "города" из подручных материалов, населенные куклами и оборудованные всеми возможными предметами быта, - мне дурно становится... ;)))) 24.07.2006 23:14:39, Нэко
LU
Юле - несомненно нужны:) разве ты не знаешь - игрушки мы покупаем себе!!! а не детям:)))))))) 24.07.2006 22:45:22, LU
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да знаю я, знаю... если я себе ограничивать не буду, то ой... 24.07.2006 23:10:43, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
LU
:)у меня от этого "ой" на даче шагу ступить негде:))) хоть есть, куда сваливать ненужные игрушки:))) 24.07.2006 23:20:14, LU
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ага) вот у меня полгаража мягких игрушек) рука не поднимается выбросить))) 24.07.2006 23:30:41, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
LU
:)вон Шарлотка для ДД собирала - отдай ей:))) я тут уже пол-балкона мешками завалила:))) 24.07.2006 23:39:41, LU
Oker
а она еще продолжает собирать? а то я тот топик прочла, шмотки достала-сложила, а доехать на встречу не смогла 25.07.2006 00:27:21, Oker
LU
Тань! у меня пол-балкона завалено:) я с девушкой, которая сама ездит в ДД списывалась - хотела уже встречаться - но вот Данила заболел:(
ее почта - KristinaRum@yandex.ru
зовут Кристина.
25.07.2006 00:40:19, LU
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я ей тоже насобирала, что в доступности было, надо еще в гараж сходить. 24.07.2006 23:45:40, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у нас есть, от старшей осталось, Ленка играет 24.07.2006 22:38:41, Wonaka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у меня от старшего только машинки и лего в несметных количествах... 24.07.2006 22:42:50, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!