Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off про работу

Девочки, я тут 2 дня назад писала про недольство своей должностью. Сегодня сходила к техническому директору. Сказала, что больше так не могу. Он подтвердил, что хочет создать отдел из 2 человек, которые будут заниматься тех.документацией и общаться с различными организциями наподобе Связьнадзор. Один человек вроде уже есть. Из соседнего отдела. Базовик. Он этим уже занимается на равне с прочими обязанностями. А мне сейчас тех.директор предложил, когда я работаю в день, спускаетьсч к нему и потихоньку вникать в суть дела. А он посмотрит, как я справляюсь. Намечается начало этого предприятия на пятницу.
Подержите за меня кулачки!!!!!!! Свои волшебные кулачки!!!!!!!!!!!! А-то ещё чуть-чуть и мой ребёнок получит мамашу с нервным срывом. Я сегодня после этого разговора валерьянку пила. Так трясло. Хотя разговор и прошёл в очень хорошей обстановке и тех.директор меня понял и обещал помочь.
Подержите кулачки, пожалуйста:)))
24.07.2006 10:04:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольген
Вот и хорошо. Только работа ведь бумажная. Не инженерское это дело.... Если сразу после института не работаешь инженером по специальности, то потом это вряд-ли получится. Желаю удачи и карьерного роста!!! 24.07.2006 11:32:13, Ольген
Спасибо. Знаю, что так, но это лучше, чем сейчас. Тем более, что у меня сейчас будет время посмотреть, пощупать. Тем более, что я как технарь, так и гуманитарий. Я люблю и мозги коммутатора, и цифры, и бумажки, и с людьми общаться. Где бы найти такую работу:) 24.07.2006 11:40:14, Оляська
Ольген
Оля, ты умничка. Твое образование сейчас на пике востребованности, помни об этом. И когда со своим начальством общаешься, не волнуйся ты так! Ты что, первоклассница, что ли? В этой отрасли-то люди все очень хорошие, особенно те, кто из инженеров. Посмелее! 24.07.2006 12:02:43, Ольген
Спасибо большое за поддержку:) Сама не знаю, что так разволновалась. Скорее всего от того, что в себе это долго держала, а как заговорила, так и понеслось. Просто первый раз вслух произнесла:"Я так больше не могу"!!!
Спасибо ещё раз за тёплые слова!!!
P.S. Не все здесь хорошие. Один из инженеров присвоил себе то, что я сделала. Хотя ей это полагается знать, а мне нет! Просто я умнее:) (скромненько так:))
24.07.2006 12:37:00, Оляська
Nightmare
В отделе продаж сложного технологического оборудования у нормального поставщика.
Я серьезно! Сколько покупала станков для своих клиентов - крайне редко встречается, чтобы менеджер по продажам мог адекватно проконсультировать по технической стороне вопроса, по аналогам оборудования, и одновременно нормально подготовить необходимые бух. документы и договор купли-продажи согласовать. А уж общения с людьми такая работа предполагает - только держись:-)
24.07.2006 11:55:19, Nightmare
Здесь такого нет. Но я сначала работала в отделе продаж:) В этой же фирме. Как-то мне попался абонент, который хотел узнать, почему связь плохая при междугороднем звонке. А у меня настроение было такое что ли... В общем я ему краткий курс по основам коммутации на 15 минут прочитала:) Абонент ничего не понял, но остался довольный:) 24.07.2006 11:59:28, Оляська
Ольген
Связь сотовая или проводная? 24.07.2006 12:04:20, Ольген
с именинами:) 24.07.2006 12:33:10, Оляська
Ольген
Ой, и правда, я и забыла, спасибо. Взаимно, кстати! :)) 24.07.2006 12:44:04, Ольген
Сотовая. Компания региональная 24.07.2006 12:30:37, Оляська
Ольген
Ну и смотри, компания огромная, перспективы есть. Из того, что тебе предложили, в дальнейшем ты можешь выбраться в менеджеры с очень хорошей стабильной зарплатой. У инженеров з.п. попроще, но зато, как правило, отношения в коллективе очень хорошие, коллектив, в основном, мужской. Если любишь железо и софт, то тебе дорога туда, если не очень, то ты на верном пути. Если честно, завидую тебе, все как с чистого листа. Как говорится, как начнешь, так и пойдешь. 24.07.2006 12:37:35, Ольген
Дело в том, что у нас филиал. И здесь очень ужимают ставки. Соотношение мужчин и женщин почти одинаковое. Я считаю, что в отделе продаж коллектив более дружный. Мне там больше нравилось. Здесь тоже есть парочка потрясающих людей, но видимся мы мало.
Я поняла одно и очень ясно-не люблю стоять на месте. Мне всегда надо двигаться вперёд!!! Надеюсь, что то, что мне предложили, мне понравится. Знаю точно, что пока мне интересно, т.к. люблю всё новое!!!
Спасибо вам за доброту:)
24.07.2006 12:44:26, Оляська
Ещё раз спасибо:) И вам всего хорошего 24.07.2006 12:54:23, Оляська
Ольген
Ну и молодец. С таким настоем можно землю перевернуть, была бы точка опоры. :)) Еще раз удачи!! 24.07.2006 12:46:20, Ольген
Сама себе написала:) А предназначалось вам:) Упс:) 24.07.2006 12:56:30, Оляська
Всё получится! Удачи! 24.07.2006 10:55:49, Подсолнух и ёж
Спасибочки:) 24.07.2006 11:41:18, Оляська
Nightmare
@@@@ все отлично получится! 24.07.2006 10:31:11, Nightmare
Спасибки:) 24.07.2006 11:43:14, Оляська
Держим! 24.07.2006 10:27:06, Миссис Клю
Масибки 24.07.2006 11:49:43, Оляська
Кулачки держу. проблема работы остаётся самой актуальной для большинства мамочек. Кума сегодня жаловалась. На работу зовут, детеныша (год и восемь) в ясли наконец сдала. А оказалось зарплата меньше чем до декрета теперь. Облом. Прикалывается. Хоть четвертого рожай. Обещает же государство на последующий детей по 3 тысячи в месяц давать. А так с тремя детьми на 2600 выходить. Из них 600 на проезд уйдет. 24.07.2006 10:20:33, барабашка
Спасибочки:) 2600-кошмар!!!!!!!!!! 24.07.2006 11:52:52, Оляська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!