Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот!немножко загрузила немножко фоток из

Вот!немножко загрузила немножко фоток из Юрмалы,смотрите, фотоальбом,папка "начало" :-)))
23.07.2006 01:06:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Здорово! Как же быстро растут чужие дети :)) Маша уже совсем взрослая и Митя ведь, кажется, что только родился... 23.07.2006 23:09:47, Бренда
SvetLelya
Привет! Очень рада видеть!:) Как Митенька вырос! А Машуля такая же предводительница-атаманша!:) ТТТ на вас, выглядите - отлично! И фото понравились, прямо заностальгировала, хорошо там отдохнули, Галя?:) 23.07.2006 19:26:52, SvetLelya
ой, хорошо,галвнео-что я по утрам после просыпания Митьки сдавала его папе, а сама шла спать дальше к Машке:-)
А вообще-Латвия производит странное впечатление-с однйо стороны-ни одной понятной надписи, а с другой-все вокруг говорят по-русски:-)И вообще-как-то все похоже на советский союз :-)
....а Митька будет похлеще Машки,я чую. Машка в его возрасте спокойно лежала в кроватке и ручки рассматривала или погремухами трясла, а этому деятелю-нужно ползатЬ. смотреть мир и в коляске мы не лежим!вот, фотка в кенге-это его любимое времяпровождение:-)Сколько только моя спина выдержит?
23.07.2006 23:48:31, хемуленок
Утка
вы отлично отдохнули, надеюсь?:) смотрю на фотки и прямо такое впечатление, что Юрмала сильно "сдала" по сравнению с тем временм, когда я была там, давно это было, еще во времена СССР. 23.07.2006 17:30:24, Утка
Нель,не знаюкак было раньше-но сейчас это ОЧЕНЬ напоминает совок. Даже цены. Лат же больше рубля, так вот, приходишь в магазин-цены-2,20, 1,80..поесть всем вместе-4:-)только не рубля, а лата. 23.07.2006 23:50:49, хемуленок
Tyka
Здорово, очень красиво :) Маша совсем взрослая, а Митька ощутимо подрос, классный такой :) 23.07.2006 17:26:51, Tyka
Маленький путешественник поразил наповал:)молодцы!;) 23.07.2006 17:01:09, Albina&M&
Ой, Галь, какие вы молодцы! 23.07.2006 14:22:10, Dragonfly
Аnny
и тут тебе скажу :) Машенька на джипе просто автоледи!!! :) Митька подрос - пусть и дальше хорошо кушает :)))))) 23.07.2006 01:59:12, Аnny
ШокоНадька
Фотки класс! Так сразу хочется на отдых! Детки прелесть! ТТТЧНС. 23.07.2006 01:21:13, ШокоНадька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!