Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите про зимнюю и осеннюю одежду\обувь

Поделитесь опытом про осенне-зимнюю одежду. Имеем - девочка неполных 2 лет. Особо активной не назову, но вполне подвижная. Очень худая и маленькая, но не мерзлячка.
Подскажите:
1) сколько и какие комбезы посоветуете на осень? обувь какая лучше и сколько пар у вас было?
2) то же про зиму
Заранее спасибо
PS привет тем, кто меня тут еще помнит)))
22.07.2006 23:32:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю-Ю
в прошлом году младший (<2х было)носил осенью-зимой совместный комбез Коламбия на синтепоне, сапоги Зебра с мембраной. В сильный морозы обували Куому и куртку с полукомбинезоном, чуток потеплее чем комбез.
На осень были кожаные ботинки с тканевой подкладкой и Зебровские мембранные сапожки с шерстяной подкладкой.
24.07.2006 00:37:23, Ю-Ю
Oker
а мы в результате всю осень, зиму и весну проходили в одном комбезе и в одних сапогах. Сапоги Зебра-тек, комбез Lemmi-fashion, совместный. При том, что была и куртка осенняя, и пуховик, но их одевали от силы пару раз. 23.07.2006 19:07:03, Oker
LU
комбезы Шалуны, Кико (осень, у нас раздельные), Рукка или Джонатан - полукомбезы сверху куртки - идеально.
Скики, Тиллсон, опять же Шалуны зимние (зима).
на ноги кроссовки (ранняя осень), суперфит (осень) и куома (зима).
23.07.2006 14:58:59, LU
31.3.2006 тема: ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА -опрос
(я тему заводила, не могу никак ссылку выцепить через поиск...поищи, пожалуйста, там много инфы)
22.07.2006 23:57:14, Albina&M&
Аленкаа
на:) 23.07.2006 00:13:17, Аленкаа
Спасибо, друг;) 23.07.2006 00:20:10, Albina&M&
СПАСИБО, 23.07.2006 10:10:23, Inchik&Olesya(1.8)
только вот про осеннюю одежду там мало... а это мне как раз наиболее актуально 23.07.2006 13:19:50, Inchik&Olesya(1.8)
на весну Кико раздельный был, всем довольны:) правда, откровенно в лужах ребенок не сидел.
в этом году на осень он же будет. на зиму еще не покупали, но хочу что-то типа Тиллсона.
23.07.2006 15:13:39, ласточка
у нас тот же комбез был осенью-весной, только без меховушки (Tillson).
Многие покупают Шалуны (осенний и зимний варианты). На самом деле, сейчас огромный выбор детской одежды;)глаза разбегаются.
23.07.2006 13:49:02, Albina&M&

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!