Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы здесь.

Нам поставили телефоН!!!
И я вышла на работу.
Теперь я по определению буду реже приходить сюда...А жаль.
Ники стал много-много разговаривать, просто без умолку болтать:) Ещё полюбил капризничать, умеет добиваться своего - даже у нашего неподкупного папы.
Дети пока в садик не ходят - свекровь пообещала заняться этим вопросом - и по больницам поводить, и к саду приучить. Ну я думаю, что с Катюшкой проблем не будет, а вот Никитка... Плачет ну очень громко, когда я ухожу. Оставались они два раза в гостях у моей подружки - Ники закатывал истерику до небес... А Катя на второй раз совсем освоилась., обжилась там у Натальи, говорит: "а мы тут....а у нас тут...":)))
Ещё Никитка ругается - если наругали его или сделали что-то не так. Говорит, грозя пальчиком : "Ну-ну-ну! А-та-та!" :)

А за день до переезда я потеряла наш фотоаппарат...Очень жаль фотографий - мы ходили гулять, там было много хороших фот... :(.
Муж не стал на меня ругаться, он пошел и купил новый фотик:) Даже ворчать не стал)
Только вот теперь я не беру фотоаппарат на прогулку почему-то.

А! про работу. У меня очень хитрая работа - я занята с утра и вечером, в обед я дома (шепотом)- примерно часа четыре. С утра надо быть в офисе к 8:00, вечером оттуда уходишь в семь, не раньше - а то и позже. Но обеденный перерыв перевешивает все недостатки:) Зарплата где-то 20тр., что тоже неплохо, как мне кажется.

Что-то всё же я не написала... вспомню-допишу обязательно:)
22.07.2006 06:41:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Привет! Рада видеть и рада хорошим новостям! Удачи тебе на новом месте!:) 23.07.2006 19:35:05, SvetLelya
Спасибо, Свет) 23.07.2006 23:51:26, Queen
eClaire
Привет, солнц!!! так рада тебя видеть! рада, что все у вас хорошо, так держать! 23.07.2006 18:25:36, eClaire
Привет) Я тут без дополнительного притока информации вон чего учудила - работу нашла)) так что рассказывай, как у вас дела? 23.07.2006 23:51:06, Queen
Отличные новости!Сплошной позитив:) приятно читать.Молодец. 22.07.2006 20:15:24, Albina&M&
Спасибо, дорогая) 23.07.2006 15:43:22, Queen
Молодечик:))
рада за тебя! И вобще соскучилась уже так долго тебя не было
22.07.2006 18:09:09, Lady и джентльмен
Привет) Как дела у тебя? СМС-ку хоть пришли) 23.07.2006 15:42:13, Queen
LU
не, я конечно за тебя ужасно рада - все так классно у тебя сложилось:) но что за "Теперь я по определению буду реже приходить сюда..."????? непорядок! с таким-то обеденным перерывом!!!:) 22.07.2006 15:07:52, LU
:)))Но в мой обеденный перерыв вы ещё спите небось!!!!!
Спасибо, Люсь)
23.07.2006 15:41:41, Queen
СчастливаЯ☺
Умница!!!!!!!!! Какие хорошие новости! Пусть и дальше все будет у тебя со знаком + :-) 22.07.2006 14:35:39, СчастливаЯ☺
Спасибо, солнце)) 23.07.2006 15:40:51, Queen
zaika и зайчонок(1,4)
Приветик! :) Поздравляю тебя с хорошими новостями! :) А с детьми всегда так. Я когда на работу вышла, то у меня Никита от стресса болел весь год. Вот так у него проявилось всё это. А ваши капризки пройдут постепенно. 22.07.2006 11:07:45, zaika и зайчонок(1,4)
Привет, Нель) Спасибо за поздравления)
Я очень надеюсь, что мой Ники не будет так долго болеть...потому как мне с ним сидеть будет нельзя - там больничные ой как не приветствуются...
22.07.2006 11:25:06, Queen
korolka
Квинь, я за тя ТААААК рада:)))) супер по-моему все:))) 22.07.2006 09:35:33, korolka
Спасибо, Оль))По-моему тоже пока все идет хорошо, просто замечательно) 22.07.2006 11:23:20, Queen
ШокоНадька
УРА! Я очень за тебя рада! Это я про работу и телефон.
И еще хочется верить, что вскоре Никитушка перестанет капризничать. И поймет, что МАМА уходит всего-лишь на работу.
Удачи тебе и здоровья твоим деткам!!!
22.07.2006 07:47:55, ШокоНадька
Спасибо :) я тоже надеюсь на понимание с его стороны) 22.07.2006 11:20:38, Queen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!