Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.

помогите советом плиззз

здравствуйте девушки! редко я тут пишу, но читаю всегда... вот такой вопрос: что то стало у меня с дитем, спит очень плохо (не зубы и не болеет) просыпаеться через каждые 20 мин-1 час и плачет, просто не из за чего.. подойду он сидит, переверну (шепотом скажу что нить ласковое)положу одеялом укрою и дальше спит... потом опять такая же песня, ну что это может быть? уже замучалась у меня то что за сон получаеться? сплю и бегаю к нему постоянно, нельзя же так урывками спать то? что это не понимаю, подскажите пожалуйста ну прямо умираю в догадках и переживаю очень...
21.07.2006 18:25:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у нас бывали такие моменты (редко - ТТТ!!, перевозбуждался днём, когда в сад ходить начал и т.д.), мы просто спали вместе. И мне проще, и ему спокойнее. Потом он довольно быстро возвращался в свою кровать. 21.07.2006 22:33:05, Подсолнух и ёж
ZanZarah (1,2)
Я согласна!!! 22.07.2006 14:26:49, ZanZarah (1,2)
Мантикора
Стрессов не было? Ночевки в незнакомых местах или без мамы не оставался? Легкие успокоительные можно попробовать. 21.07.2006 20:33:22, Мантикора
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
да это началось после того как мы сьездили в отпуск, но я ездила с ним и ни кому не отдавала и не оставляла, всегда был сомной.... 22.07.2006 15:03:25, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Аnny
а почему думаете не зубки? и какое время уже продолжается? если несколько дней так и зубки могут быть. Может перевозбуждается перед сном.. всяко бывает. Но у нас так с зубками было 21.07.2006 18:41:19, Аnny
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
зубы все вылезли уже.. 21.07.2006 18:44:20, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Tiffany
все 20? 21.07.2006 19:30:15, Tiffany
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
да)))) они у нас полезли поздно, с 10мес. но как полезли? по четыре штуки сразу, и вот итог: 1 год и 8 мес. уже все 20 зубов.... вот такие мы шустрые))) 21.07.2006 19:42:40, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Аnny
быстрые :) 21.07.2006 18:51:44, Аnny
tanyak
У нас так было, просыпался одно время в вашем возрасте по ночам раз по 10-ть. Мы с мужем чуть в лунатиков не превратились. Пошли к педиатру. На ночь посоветовала чаи из ромашки, мяты давать, ну вообще успокоительный сбор такой. Прошло очень быстро. Потом полезли коренные зубы - мы с ними связываем. Они большие и толстые, их еще не видно, но они уже лезут. Так что так. Попробуйте. А может что снится ему? 21.07.2006 18:40:36, tanyak
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
вот незнаю может и правда попить чего нить, а то он правда какой то нервный стал, взрываеться по всяким пустякам(машинка не едет, игрушку не достать, на стул не залезть....) и сразу истерика, орет, психует, такого не было ни когда, он спокойный был мальчишка, а теперь такой стал... ужас, незнаю даже с чем это связано....и продолжаеться это уже с месяц... 21.07.2006 18:46:44, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
tanyak
Попробуйте, хуже не будет. 21.07.2006 19:06:02, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!