Мы вернулись с дачи! Нужно отправить старшего в лагерь. Провели мы на даче месяц. Погода удалась : ) Водоёма, к сожалению, у нас близко нет, зато бассейн почти не простаивал. Ники купался с удовольствием, прыгал с лавки в бассейн, нырял, даже в нарукавниках плавал в нём. Было и ещё одно любимое занятие – поливать себя и цветочки из шланга, несмотря на холодную воду! закалялся : )Неделю с нами был наш папа, так что не скучали. Ездили в гости, к нам приезжали гости, тучи родственников, немного путешествовали по округе : )
Иногда заходила в конфу, так что в курсе некоторых событий. Много новых ников – это видимо большой намёк, что пора нам перебираться в старшую конфу, освобождать пространство.
Спасибо вам всем за поздравление с др Ники и заодно и моим! Было очень приятно всё почитать!
Сделала небольшой фото-репортаж и приглашаю посмотреть, кому интересно, на подросшего Ники.
Через недельку, наверное, опять на дачу, там сейчас самые ягоды! Ники большой поедатель огорода, ел и клубнику, и голубику, и горох, и огурцы.
Вчера, правда, у нас случилась «бобока» :( Уже вещи были уложены в машину, оставалось только пообедать и в путь домой. Слышу рёв :( Упал Ники с лестницы и рассёк себе голову : ( крови было много : (
Остановили кровь, заклеили и в травмпункт. Плакал мой малыш :( у меня сердце чуть не разорвалось… Наревелась сама потом : (
Ходит теперь, как раненный боец полка. Сегодня повязка ночью упала, я посмотрела рану, ттт, всё ровненько и сухо. Там есть один шов, теперь не знаю, ехать завтра в травмпункт совсем не хочется (грубость врачей процветает, только из-за шока я не стала с ними разговаривать и обращать внимание в сущности на наглость). Вот сижу и думаю, ведь этот шов нужно снять, сами мы не сможем ведь… Может найду врача какого-нибудь… Что скажете? Куда бы подъехать завтра? Может, есть какая-нибудь клиника?
А вообще, пациент бодр и весел : )))
Спасибо тем, кто дочитал до конца! :)
Желаю всем детишкам и мамам хорошего настроения и главное не болеть!!!
по ссылке фотки :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ники как сейчас себя чувствует? Не беспокоит его этот шрам? 21.07.2006 23:18:48, Oker


:) а мы еще на даче
21.07.2006 23:16:42, мама Софьюшки

Привет, Аня!:)
Рада за вас, что отлично проводите время на даче! Молодцы:)
Фотки замечательные, очень красиво у вас.
Отлично выглядишь!ттт.
Про шов, к сож. не знаю, куда поехать. Может в детский травмпункт на Полянке (где Л.М.Рошаль работает и его компания - я сама к нему как-то обращалась...) ну или Морозовская, Филатовская б-цы.

21.07.2006 23:14:10, Albina&M&
привет!!! пузик то растёт :))) ттт на вас! спасибо, за комплиментс :) в Филатовской мы и были, не хочу к ним. Муж сказал, что сам справится! главное, чтобы в обморок не грохнулся :))))))))) Решим чего-нибудь!
21.07.2006 23:20:34, Аnny
Рада за вас, что отлично проводите время на даче! Молодцы:)
Фотки замечательные, очень красиво у вас.
Отлично выглядишь!ттт.
Про шов, к сож. не знаю, куда поехать. Может в детский травмпункт на Полянке (где Л.М.Рошаль работает и его компания - я сама к нему как-то обращалась...) ну или Морозовская, Филатовская б-цы.

21.07.2006 23:14:10, Albina&M&

Про травму вашу ничего не скажу, не знаю, как эти швы снимаются(( Сочувствую только сильно... Бедолага Ники((( А вообще очень рада тебя видеть! Ещё вчера заприметила)) Фотографии отличные! особенно на горшке и тазике - клёва! И ты очень-очень хорошо выглядишь!
Как дети быстро растут... 21.07.2006 22:38:27, Подсолнух и ёж
Наташ! спасибо, приятно!!!! :) я тут видела, что ты по Парижу гуляла :))) ты в отпуске была или работала? Как сынок?
21.07.2006 22:46:45, Аnny
какие перемены у тебя в жизни! уверена к лучшему!!! :)) ищи зелёный раз просит :))))
21.07.2006 23:12:24, Аnny
Как дети быстро растут... 21.07.2006 22:38:27, Подсолнух и ёж

Я не в отпуске и не работаю. безработная я теперь)))) Олежка у бабушки, скоро поеду к нему. Он каждый день спрашивает, когда я приеду. Попросил привезти зелёный паровоз. Какой такой зелёный паровоз?)))
21.07.2006 23:00:12, Подсолнух и ёж



Фотки отличные:)
Я швы мужу сама сняла, но ребенку не решилась бы, но медсестра детская я думаю с этим справится - так что поищите такую среди знакомых - поможет вам точно. 21.07.2006 21:43:01, Иртим
спасибо! :) там всего одна ниточка. просто прихватили, чтобы не разошёлся. Муж сегодня посмотрел, сказал сам справится. Посмотрим.
21.07.2006 22:43:55, Аnny
Я швы мужу сама сняла, но ребенку не решилась бы, но медсестра детская я думаю с этим справится - так что поищите такую среди знакомых - поможет вам точно. 21.07.2006 21:43:01, Иртим




про нитки шва - присоединяюсь к Тане - снять можно и самим! даже вот еще что скажу: ты нас зови в гости - снимем легко и непринужденно:))))))) 21.07.2006 17:37:39, LU


Танька во вторник уезжает на море... если только сможет в понедельник - если соберется заранее:) эт у нее надо поспрашивать:) 21.07.2006 18:29:26, LU


А один шов можно запросто самим снять, без проблем. Пинцетиком потянуть, перерезать и вытащить нитку. Псе. И никуда ехать не надо)))) 21.07.2006 17:24:06, Tyka

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.