Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny

Вот мы и вернулись! :)

Мы вернулись с дачи! Нужно отправить старшего в лагерь. Провели мы на даче месяц. Погода удалась : ) Водоёма, к сожалению, у нас близко нет, зато бассейн почти не простаивал. Ники купался с удовольствием, прыгал с лавки в бассейн, нырял, даже в нарукавниках плавал в нём. Было и ещё одно любимое занятие – поливать себя и цветочки из шланга, несмотря на холодную воду! закалялся : )Неделю с нами был наш папа, так что не скучали. Ездили в гости, к нам приезжали гости, тучи родственников, немного путешествовали по округе : )
Иногда заходила в конфу, так что в курсе некоторых событий. Много новых ников – это видимо большой намёк, что пора нам перебираться в старшую конфу, освобождать пространство.
Спасибо вам всем за поздравление с др Ники и заодно и моим! Было очень приятно всё почитать!
Сделала небольшой фото-репортаж и приглашаю посмотреть, кому интересно, на подросшего Ники.
Через недельку, наверное, опять на дачу, там сейчас самые ягоды! Ники большой поедатель огорода, ел и клубнику, и голубику, и горох, и огурцы.
Вчера, правда, у нас случилась «бобока» :( Уже вещи были уложены в машину, оставалось только пообедать и в путь домой. Слышу рёв :( Упал Ники с лестницы и рассёк себе голову : ( крови было много : (
Остановили кровь, заклеили и в травмпункт. Плакал мой малыш :( у меня сердце чуть не разорвалось… Наревелась сама потом : (
Ходит теперь, как раненный боец полка. Сегодня повязка ночью упала, я посмотрела рану, ттт, всё ровненько и сухо. Там есть один шов, теперь не знаю, ехать завтра в травмпункт совсем не хочется (грубость врачей процветает, только из-за шока я не стала с ними разговаривать и обращать внимание в сущности на наглость). Вот сижу и думаю, ведь этот шов нужно снять, сами мы не сможем ведь… Может найду врача какого-нибудь… Что скажете? Куда бы подъехать завтра? Может, есть какая-нибудь клиника?
А вообще, пациент бодр и весел : )))
Спасибо тем, кто дочитал до конца! :)
Желаю всем детишкам и мамам хорошего настроения и главное не болеть!!!
по ссылке фотки :)
21.07.2006 17:06:56,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
видно,что ты отдохнула. отличные фотки. Мужик подрос совсем большой. 22.07.2006 22:38:45, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Утка
ну, мать, хороша:))))Ники хулиган, но тоже чертовски обаятелен:) 22.07.2006 21:41:53, Утка
Oker
Ань, тебя скоро за невесту Кирилла будут принимать :))) Свежий воздух вам всем явно на пользу, дети растут, ты молодеешь :)
Ники как сейчас себя чувствует? Не беспокоит его этот шрам?
21.07.2006 23:18:48, Oker
Аnny
ой, ну прямо сегодня я расцвела от комлиментов :))))))) Удачный свет, полумрак - друзья мои :)))))))))))) Нифига его не беспокоит ттт, говорит чешется :) А вообще дуреет дома, привык бегать на улице целый день, поеду я чере недельку. может и ты со мной? :))))) 21.07.2006 23:23:23, Аnny
Oker
может, сначала к нам ;)? 21.07.2006 23:25:55, Oker
Аnny
мы за, ты же знаешь! :) едем :) 21.07.2006 23:34:39, Аnny
мама Софьюшки
с во3вращением, лечите болячку
:) а мы еще на даче
21.07.2006 23:16:42, мама Софьюшки
Аnny
лечим! хорошо на даче, тут жизнь полная хлопот, а там можно расслабиться :) 22.07.2006 00:22:28, Аnny
Привет, Аня!:)
Рада за вас, что отлично проводите время на даче! Молодцы:)
Фотки замечательные, очень красиво у вас.
Отлично выглядишь!ттт.
Про шов, к сож. не знаю, куда поехать. Может в детский травмпункт на Полянке (где Л.М.Рошаль работает и его компания - я сама к нему как-то обращалась...) ну или Морозовская, Филатовская б-цы.



21.07.2006 23:14:10, Albina&M&
Аnny
привет!!! пузик то растёт :))) ттт на вас! спасибо, за комплиментс :) в Филатовской мы и были, не хочу к ним. Муж сказал, что сам справится! главное, чтобы в обморок не грохнулся :))))))))) Решим чего-нибудь! 21.07.2006 23:20:34, Аnny
Про травму вашу ничего не скажу, не знаю, как эти швы снимаются(( Сочувствую только сильно... Бедолага Ники((( А вообще очень рада тебя видеть! Ещё вчера заприметила)) Фотографии отличные! особенно на горшке и тазике - клёва! И ты очень-очень хорошо выглядишь!
Как дети быстро растут...
21.07.2006 22:38:27, Подсолнух и ёж
Аnny
Наташ! спасибо, приятно!!!! :) я тут видела, что ты по Парижу гуляла :))) ты в отпуске была или работала? Как сынок? 21.07.2006 22:46:45, Аnny
Я не в отпуске и не работаю. безработная я теперь)))) Олежка у бабушки, скоро поеду к нему. Он каждый день спрашивает, когда я приеду. Попросил привезти зелёный паровоз. Какой такой зелёный паровоз?))) 21.07.2006 23:00:12, Подсолнух и ёж
Аnny
какие перемены у тебя в жизни! уверена к лучшему!!! :)) ищи зелёный раз просит :)))) 21.07.2006 23:12:24, Аnny
Да уж, не отвертишься))) 21.07.2006 23:15:11, Подсолнух и ёж
Классные фотки!
Шов можно и самим снять, но я бы сыну не решилась:)).
21.07.2006 22:21:26, ласточка
Аnny
спасибо, приятно, что фотки понравились! :) 21.07.2006 22:45:32, Аnny
Стамеска
а ещё про шов, у меня старшему голову зашивали, шов сняли не сразу уже и не помню сколько дней прошло, но приехав домой, и рассмотрев получше голову, я пришли в ужас - из головы торчали нитки- я сама пинцетом их вытащила потом 21.07.2006 22:17:29, Стамеска
Аnny
ох, бедные наши боевые мальчишки :)) всё надеюсь, что будет ходить и смотреть куда идёт 21.07.2006 22:44:57, Аnny
Фотки отличные:)
Я швы мужу сама сняла, но ребенку не решилась бы, но медсестра детская я думаю с этим справится - так что поищите такую среди знакомых - поможет вам точно.
21.07.2006 21:43:01, Иртим
Аnny
спасибо! :) там всего одна ниточка. просто прихватили, чтобы не разошёлся. Муж сегодня посмотрел, сказал сам справится. Посмотрим. 21.07.2006 22:43:55, Аnny
Стамеска
Здорово, дача,фото замечательные, а мы в Москве гуляем , на даче только фундамент положили)) 21.07.2006 18:21:47, Стамеска
Аnny
фундамент - это главное! в след году значит уже тоже будете при даче! :) или уже к осени :) 21.07.2006 18:26:28, Аnny
Стамеска
к осени точно бум при баньке,)))) 21.07.2006 22:14:35, Стамеска
Andrjusha©
;)))) 21.07.2006 18:07:38, Andrjusha©
Аnny
рада, что ты улыбнулся :) 21.07.2006 18:42:06, Аnny
LU
Молодцы!:) фотки классные:) Ники - настоящий мужчина:))) ты знаешь ведь, что шрамы украшают мужчину:)))))))
про нитки шва - присоединяюсь к Тане - снять можно и самим! даже вот еще что скажу: ты нас зови в гости - снимем легко и непринужденно:)))))))
21.07.2006 17:37:39, LU
Аnny
ух ты!! ты так легко об этом говоришь? снимала? мне боязно :( Но знаешь шок, когда ребёнка уносят и он там вопит, хоть и делов то всего чуть... завтра решу чего делать :) приезайте :) мы на след неделе дома всё время! 21.07.2006 17:49:29, Аnny
LU
у меня у Мишки шрам так и остался... с мамой моей был - упал на угол кровати:( сначала "петелька" видна была очень - сейчас еле заметная, кожа растянулась

Танька во вторник уезжает на море... если только сможет в понедельник - если соберется заранее:) эт у нее надо поспрашивать:)
21.07.2006 18:29:26, LU
Аnny
У него сзади слева, под волосами, так что видно то и не будет. Это уже второе такое падение у нас :(( Поспрашивай, приезжайте, мы в понедельник с утра в поликлинике, а потом дома. 21.07.2006 18:38:17, Аnny
Tyka
Ань, суперские фотки! Такие летние, чудесные, Ники жизнерадостный и веселый :) В тазике мне фотка оочень понравилась)))))
А один шов можно запросто самим снять, без проблем. Пинцетиком потянуть, перерезать и вытащить нитку. Псе. И никуда ехать не надо))))
21.07.2006 17:24:06, Tyka
Аnny
Спасибо, за тёплые слова! думаешь духа хватит? и когда это нужно сделать? я тебе в аську напишу 21.07.2006 17:42:32, Аnny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!