Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожаловаться

Девченки, я знаю, что вы сейчас начнете чморить и говорить, что муж прав, НО.........

Вчера получила нехилый наезд от мужа, что типа 27 летняя тетка, а одеваюсь, "как подросток", вместо того, чтобы носить супер-пупер одежду, подчеркивающую мою талию и прочие прелести... ему не жалко на это кучи денег и все такое...

НО! я не как подросток одеваюсь - это просто повседневная УДОБНАЯ одежда, злосчастный таймаут например... И мне жутко жалко деньги на шмотки из супер-бутиков, мнеб лучше для ребенка вещей, игрушек, до по хозяйству - вот такая вот я.

Ну что делать-то? До слез обидно...
21.07.2006 14:35:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне муж тоже как-то сказал по поводу, что юбки не ношу и туфли новые три года в кладовке стоят. Взяла я его с нами на детскую площадку. Посмотрел он как я по песочнице игрушки собираю, мальчика на горку подсаживаю и т.п. Ну что говорю, ты мне предлагаешь трусами светить? Ещё на него наехала, что если бы ходила куда-то кроме мест выгула детей и рынка, то и юбки бы носила. Закончилось все предложением сходить вместе в ресторан. Естественно в маленьком черном платье и на высоких каблуках. 22.07.2006 23:58:43, барабашка
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а не я ли это написала? ничего посоветовать не могу, сама так живу. сегодня с утра отбивалась от предложения мужа поехать в молл(у меня шорты с тремя огромными дырками, так на даче же) , соседка предложила поехать с нами в этот мол,чтобы я могла шопинг делать, а она бы моих детей развлекала. такого рая мне еще никто не предлагал, но я отказалась. меня устраивает моя одежда, а для детской уже места нет. ну зачем ребенку старшему 25 штанишки на 6 лет. 8-))
может к доктору? если найдете выход из ситуации- поделитесь. иногда проблески сознания у меня наступают, но крайне редко и минут на пять всего.
22.07.2006 22:43:13, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
мама Софьюшки
кто б мен поуоваривал одежды прикупить... :)
меня в свое время муж чуть ли не силком в джинсы нарядил - я псевдклассику в одежде уважала, а недавно потащил юбки покупать:))))
21.07.2006 23:11:31, мама Софьюшки
Обзавидовлась! А ещё порадовалась вот этому: "27-летняя тётка"))) 21.07.2006 22:49:18, Подсолнух и ёж
:)) ну, это я в противовес к "подростковой одежде" :)) 22.07.2006 00:35:44, местная
Аnny
а потом подчёркиваешь разные прелести и начинается, куда это ты собралась??? :))))))) Если вы сидите дома с ребёнком и ходите на детские площадки, то мне кажется вполне понятна такая одежда. Ну а на вечеринки пусть купит, надо мужу угодить! :)) 21.07.2006 18:48:26, Аnny
LU
:)а моему нра:) мне, кстати, намного больше лет:) а тот же ТО ношу:)))
не, самой иногда хочется "выпендриться" - типа шпильки и что-то женственное - но когда вдвоем с мужем куда-нибудь идем. а если с детьми - какие нафик шпильки:))))) сплошной ТО:)))))))
ПыСы: пущай муж ценит - какая молодая и красивая супруга ему досталась:))) и бережет!!!
и еще: пусть знает, что твоя молодость его, "наезжающего":), красит!!!:))) или ему не нра, что все ему завидуют?:)))
21.07.2006 16:04:44, LU
он ценит, какая Я :) но ему еще гламур и эротику подавай... 21.07.2006 22:01:18, местная
нет слов...завидую!:)и молодец муж 21.07.2006 15:54:06, Albina&M&
Да я знаю, что он у меня прелесть... просто об этом было сказано в такой форме, что сижу де-мом обтекаю теперь. И все равно денег жалко на дорогие шмотки, боюсь, что вместо гордо поднятой головы в шикарном наряде с тошнотой буду думать, сколько всего полезного можно было купить на эти деньги. 21.07.2006 21:55:53, местная
Oker
имхо - радоваться, что муж замечает, как вы одеты :) и купить себе пару гламурных нарядов :) при этом стребовать с мужа поход в такое место, где эти наряды будут уместны ;)
зы. Но джонис - это еще предел :) хуже, когда 35-летняя тетка надевает курточку Зеплин с маркировкой "12 лет", а муж при этом кивает:"да,да, тебе очень идет" :)))
21.07.2006 15:45:27, Oker
спасибо, порадовалась :)) 21.07.2006 21:52:14, местная
LU
:))ты, надеюсь, не о себе? или....:)))) 21.07.2006 16:05:55, LU
Oker
о себе, ага :))) Купила две куртки, типа, Кате и Маше :) бОльшую себе оставила :))) 21.07.2006 16:08:26, Oker
LU
:)))ты вообще скоро в ДМ одеваться будешь:) ужО несолидно - вон видишь, в 27 пишут - несолидно! а тут мы с тобой...:)))))))))))))))))0 21.07.2006 16:47:52, LU
Мне денег тоже на себя всегда жальче, вылезла из спортивного стиля только, когда на работу пошла, зато на выходных такая лафа от джинс с майкой))))))))) 21.07.2006 14:50:46, Манюня
zaika и зайчонок(1,4)
Вы вместе бываете где-нибудь без детей? Ну или с детьми, но не в песочнице? Там где можно носить элегантную дамскую одежду? Если да, то покупай и носи и не жалей денег, если они есть. :) Потому что пока сама себя не полюбишь...(сама знаешь). Я в песочницу и в магазин с коляской тоже одеваюсь в джинсы и толстовку и в кроссовки, но я люблю всякие дамские вещички. Типа топик в меру гламурненький под толстовку. :) Ну и дома одеваюсь не в кринолин конечно, но так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. А ты купи что-нибудь для дома элегантно-женственное. Какой нибудь костюмчик подчеркивающий фигуру. И он на тебя другими глазами будет смотреть. :) И почаще в свет, в свет...по возможности. Туда где можно и каблуки и юбку надеть. 21.07.2006 14:49:25, zaika и зайчонок(1,4)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!