Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А просто посмотрите.
Девчонки я просто хочу поделиться с вами своей радостью я закончила свои работы, и выставляю их на ваш суд. Посмотрите, хочу ваших замечаний и комментариев. И ответьте: что вам нравится больше????
21.07.2006 11:27:12, Чёлка и Митя (1.3)
16 комментариев


Спасибо, ты знаешь, и мне маки ближе как-то, шиповник я к ним в дополнение вышивала, и мне кажется они очень дополняют друг друга. Мака яркостью, шиповник нежностью.
21.07.2006 14:33:21, Чёлка и Митя (1.3)

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.