Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А просто посмотрите.
Девчонки я просто хочу поделиться с вами своей радостью я закончила свои работы, и выставляю их на ваш суд. Посмотрите, хочу ваших замечаний и комментариев. И ответьте: что вам нравится больше????
21.07.2006 11:27:12, Чёлка и Митя (1.3)
16 комментариев


Спасибо, ты знаешь, и мне маки ближе как-то, шиповник я к ним в дополнение вышивала, и мне кажется они очень дополняют друг друга. Мака яркостью, шиповник нежностью.
21.07.2006 14:33:21, Чёлка и Митя (1.3)

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

