Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

У нас сегодня - ДР!!!

Как все уже знают:) - у нашего любимого замечательного папочки сегодня ДР!!!:) отметили чудесненько - дети тусовались у нас дома (все четверо), а взрослые - отлично посидели в Якитории (с 18-00 до ... вот пришли пол-часа назад:)))

кто интересовался позавчера про подарок:) - подарила я Михе классный стильный набор для суши:) черный, с маленькой бежевой рыбкой на каждой посудинке:) и на двух персон, ессно:))) так что - теперь заказываемые на дом суши нам есть чем и в чём кушать:)))
ПыСы: единственное - мне так и не удалось попробовать коктейль В-52... из-за новых акцизных марок - склад ломится от алкоголя, но продавать они его не могут:(((
так что - пили японское пиво:) очень, кстати, вкусное (заводик у них в Подмосковье - нам официантка "сдала все пароли и явки":)))

20.07.2006 00:10:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
Ну Люсь, приезжай к нам на Михе как-нить:)) я те Б-52 налью:))) 20.07.2006 11:07:08, korolka
LU
:)))нальешь, куда денесся:) если сама не выпьешь:))))) 20.07.2006 11:36:30, LU
korolka
Ну мы пока больше по текилке:))))типа лениво наливать сложные напитки:))))))))))) 20.07.2006 11:39:06, korolka
Nightmare
Ой какие вы классные!!!!!! 20.07.2006 09:28:18, Nightmare
Fruttis
Люсь, ты прям мурлыкнешь сейчас от удовольствия :-))) Очень рада за вас и с Днем Рождения вас еще раз!!!!! 20.07.2006 02:07:53, Fruttis
Шико
ППКС :-) 20.07.2006 14:05:27, Шико
Здорово, вы очень расивая пара:)
Люсь, а старшие твои справились с двумя мелкими детьми? - просто молодцы:)
20.07.2006 01:06:33, Иртим
LU
:)спасибочки) старшие - ага! молодцы:) правда - кажись, Настю накормили запрещенными ей чипсами... но на фоне вполне целой квартиры и веселых мелких - эт ерунда:))) 20.07.2006 01:14:47, LU
Люся! папу вашего с Днем рождения! Вы на фотке такие счастливые, и не побоюсб этого слова, расслабленные. 20.07.2006 00:22:04, мама Мишустика (2г)
LU
:)спасиб))) 6 часов "сушей" и пива неплохо расслабляют:))) а счастливые - это точноооооо!!!:))) 20.07.2006 01:13:23, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!