Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

А кого мы сегодня видели!!! и вообще:)))

А мы с Данилой сегодня гуляли с малышулечкой Аринкой:)))
младшей дочкой Инны погодки:)))
вотЬ!!!
типа - невест с пеленок выбираем:)))))))))
Девчонки!!!
она такая мааааленькая!!! я уже и забыла - какие они бывают маааленькие:))))))) такая сладенькая, вся в розовеньком:)
а потом пришли домой - а у кошки одна лапа синяя:((( и никто ведь не признается - откуда она взяла фломастер!!!:)))
а еще - у Данилы глазик один загноился:( в обед еще не было ничего - а к вечеру упс:( капаем теперь...
а еще - я наконец-то купила подарок мужу на ДР!!!!!
вчера у меня просто форменная истерика случилась по этому поводу - месяц не могу ничего придумать:( хожу, смотрю - ничего для него не подходит:(, а ДР - уже в среду, послезавтра!
короче - вчера аж до слез расстроилась! Миха прям сам прослезился, когда узнал причину моих слез:))) сказал - и правда, все у него есть: я, дети, машинка вон новенькая:) и желать больше нечего:)))
но я таки сегодня с новыми силами приступила к поиску - и увидела то, что мне захотелось ему подарить:))) вотЬ:)))
пока не скажу что - вдруг подглядит через плечо?:)))
но - я довоооольна!!!:)))))
17.07.2006 23:02:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю твои топы читать!!! Столько позитива!
Данилкин глазик пусть заживает!
Так любопытно, прям жуть, че ты мужу придумала :0)
18.07.2006 11:17:50, Бутылка
LU
:)))спасиб) расскажу:) потом:) 18.07.2006 13:56:08, LU
Ух, какая насыщенная жизнь:))) 17.07.2006 23:40:45, Оляська
И я забыла какие детки маленькие:)
Глазик лечите, а подарок - это здорово:)
А у меня сегодня отходняк после вчерашнего происшествия - в автомобилях писала....
17.07.2006 23:39:40, Иртим
LU
угу - видела... хорошо хоть - все нормально оформили! знаю случаи - когда из-за таких, блин, "извозчиков" вылетали на остановки с людьми:( или в деревья:( уроды:((( 18.07.2006 00:15:11, LU
не то слово:(, но мне повезло - и скорость небольшая, и гаишник нормальный, и аварийный комиссар 18.07.2006 00:51:43, Иртим
Сложное это дело - выбор подарка. лечите глаз - и хорошо вам попраздновать! 17.07.2006 23:37:04, Подсолнух и ёж
СчастливаЯ☺
Ну, поздравляю с выбором подарка. Для меня это тоже ежегодная проблема :-)
Глазик лечите!
А кошку твою с трехлетием!!! :-)
17.07.2006 23:20:55, СчастливаЯ☺
LU
:)спасиб))) я вот первый раз в таком положении... обычно - всегда были какие-то мысли:) а в этот раз - просто кошмааааар:))) 17.07.2006 23:24:39, LU
глазик жалко... 17.07.2006 23:07:25, Lady и джентльмен
LU
ты че - в депрессии никак??? 17.07.2006 23:16:02, LU
ПочемУ?:)
Просто глазик капающий представила
17.07.2006 23:16:40, Lady и джентльмен
LU
:)потому что - все остальное же классно:))) и его больше:))) 17.07.2006 23:22:57, LU
Ну эт мы просто сами только что из больницы, поэтому и глазики ваши жалею:)))
а так, конечно, за все остальное порадовалась:)) но написала самое основное)))
17.07.2006 23:25:47, Lady и джентльмен
LU
:)))вы давайте там - хвост пистолетом!!! все позади - больницы, сессии!!! теперь будет все только хорошее и очень хорошее:))) 17.07.2006 23:30:44, LU
пасибо:))
вот за что люблю конфу - тк это за положительные эмоции:)))
17.07.2006 23:35:17, Lady и джентльмен

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!