А у нас вчера Алена потерялась :((( В зоопарке, когда уже собирались выходить. Купили ей перед выходом один пистолет, я увидела другой, отвлеклась буквально на минуту, чтоб купить - а девочки нет. Плача никого не слышно, звука пистолета тоже. Мы сначала спокойно пошли обратно, мол, наверно, отстала она, с пистолетом своим заигралась. А вот когда нигде поблизости ее обнаружилось, у меня началась настоящая паника - ребенка-то нет. Пробежала туда-сюда - нет нигде :( Осталось только на выход пойти, хотя мне не верилось, что она сама бы пошла по ступенькам на выход. Спрашиваю у охранника:"Здесь маленькая девочка не проходила?" , он мне:"вон ваша девочка плачет!". Заглядываю в дежурку - Алена на руках у какой-то женщины. Помните выражение "камень с души упал" ? Это было именно оно. Только не камень, валун, нет, скала... Схватила ее на руки, а сказать ничего не могу, только прижимаю к себе.
Заплакала я только дома, кстати.
Да, Алена на все вопросы отвечала только:"Где моя мама?"
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой..........какое счастье, что все обошлось! вот страху-то натерпелись все :-(((
18.07.2006 09:37:34, Umka





Знакомо :(( Сочу от души. Хорошо, что все хорошо закончилось!
Я вот чего нашла, тока дорого очень :(( 17.07.2006 18:22:46, Бренда с работы
Спасибо, Нин! Конечно кажется дорого, но когда вот так их теряешь из поля зрения на какое-то время(не приведи Бог!) то кажется все деньги бы отдал! :( Пойду мужу покажу. Он меня конечно опять Волнушкой обзовет...
17.07.2006 20:36:11, SvetLelya
А ссылочку можешь кинуть? Или ладно, сейчас в яндекс залезу, спасибо, Андрюш!
17.07.2006 20:39:05, SvetLelya
А я уже нашла. Мне кажется, это только для подрощенных детей бы подошло, а не для наших малявок.
17.07.2006 20:48:05, Бренда
ага, согласна. Я думала даже об обычном телефоне - так его ж просто снимут с ребенка :( Самое простое и надежное имхо все ж что-то типа яркого браслета или бейджика с номером телефона
17.07.2006 20:57:04, Oker
Офф: Тань, а тебе приходило какое-нибудь письмо от меня? Я с подника писала. В прошлый раз мы так и не организовались, а теперь только, наверно, в сентябре реально будет, когда мои разъедутся.
17.07.2006 21:08:39, Бренда
приходило :) только когда я до почты добралась, выходные уже прошли :) и Аня сказала, что вы не договорились, вроде
17.07.2006 21:18:49, Oker
Ага, она тоже смску поздно прочитала, уже жара на дворе стояла несусветная. Решили, что не последний день живем. Письмо сохрани на будущее :))
17.07.2006 21:28:41, Бренда
:)) Я ту же ссылку даю :) Меня, кстати, не столько цена смутила, сколько выражение "сознательный абонент" :)
17.07.2006 20:53:06, Бренда
Я вот чего нашла, тока дорого очень :(( 17.07.2006 18:22:46, Бренда с работы












Кстати, у моей знакомой дочка (ей ещё 2х лет нет) в деревне вышла за калитку. Через час (!) соседи привели.
17.07.2006 17:49:00, Оляська
у нас в прошлом году на даче алена к соседу в гости ушла. Я зову - нигде нет, за калиткой посмотрели - тоже нет. Зовем - никакого эффекта. Потом другой сосед сказал, что она в гости пошла. Но там я так сильно не переживала - народу мало, все свои, заблудиться нереально
17.07.2006 17:52:23, Oker




ой кашмар, я тож своих иногда теряю, правда не в таком людном месте но всеравно жуть да и только. Гыы, один раз с ними гуляла на улице, старшая в песочнице, младший так рядом бегает, с подружками заговорилась и пошла домой посадив в коляску младшего, только у подъезда вспомнила что старшая в песочнице осталась... Стыдоба..
17.07.2006 17:37:55, Amazonka (Женя) 1,2
Кошмар!!! У меня Мила тоже как-то чуть не потерялась. Гуляли по торговому центру. Зашли в магазин с газетами. Я пока смотрела, она пошла на выход из ТЦ. Обе быстро сообразили, что рядом кого-то не хватает, и пошли на встречу друг другу. Но пары секунд хватило, чтобы испугаться:(
17.07.2006 17:19:08, Оляська
Бедная мама, бедная Алёна((( Представляю, что вы обе пережили. Я Олежку как-то так в Меге буквально на пару минут "потеряла". Очень хорошо помню, как у меня тогда по-настоящему ноги подкосились. Хорошо, что всё хорошо (ТТТЧНС!!)
17.07.2006 17:16:25, Подсолнух и ёж
вот, про "ноги подкосились" - это точно... У нас тоже поиски заняли не больше пяти минут, как потом оказалось.
17.07.2006 17:22:57, Oker




блииин... никогда бы не хотела пережить такие чувства... слезы на глазах...
17.07.2006 17:13:04, грозный Tanchik


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.