Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

и снова здравствуйте!

Всем привет! Я в очередной раз наведалась в Москву. Все-таки как удобно иметь бабушку на даче, можно внучку ей оставить, а самой приехать дом навестить:)
На даче конечно красота,что и говорить, особенно в такую жару. Лелька совсем взрослая стала. Мне уже просто и неудобно сюда писать, давно пора в 3-7, но вот захожу как к себе домой, а туда - только как в гости!:) Если кому интересно, можете посмотреть немножко фото из нашей дачной жизни. Если в нескольких словах - купание,поход за ягодами в лес и последующее их поедание( все отображено в папке "лето на даче 2006"), игры с дачными друзьями, чтение книжек на ночь и помощь бабушке в огороде. Лелька проявляет нешуточный интерес к огороду, что меня не может не пугать!:) Вдруг она в бабушку и потребует, чтобы ей завели отдельную грядку, где она станет проводить весь световой день?!:)
Ну а я готовлю, убираю, подаю завтраки, обеды, ужины, снова убираю и стираю :)Правда постоянно с Лелькой плещемся в реке, это - красотень!:)А вечерами устраиваем костры на берегу, потом Лелька идет с бабушкой спать, а мы с дачными друзьями сидим далеко за полночь.Вот так проходит наше лето. Вобщем-то неплохо :)
А какие у вас новости?
пошла мыть окна и стирать занавески, а вы напишите как вы поживаете, ладно? Кто уехал, кто вернулся, какие перемены у кого, где детишки? Я буду периодически подходить и читать про вас :)
А то я совсем выпала из конференческой жизни:)

забыла совсем! В реге - мой вам всем подарок! Очень летний и красивый, как мне кажется:)
17.07.2006 14:10:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
привет-привет:) чего это ты окна-то в середине лета мыть надумала?:) 17.07.2006 18:39:10, Tiffany
SvetLelya
Привет, Лен! Расскажи, как у вас дела? Куда съездили? Я про тебя вообще ничего не знаю:(
Окна надумала мыть,поскольку малявки ничегонедающейделать :) сейчас нет, вот я и рванула - и холодильник ( один из ) размораживаю, и шторы стираю, и окна мою, а сама ругаюсь - я-то мечтала весной, что летом стеклопакеты поставлю в комнате и мыть мне это старье уже не придется, но... я предполагаю, а муж располагает:):)
17.07.2006 20:33:10, SvetLelya
HomaUfa
Привет!!! у меня много новостей хороших и не очень. ездили отдыхать в турцию на 2 нед., вроде устраиваю младшего в дет.сад, бросила работать и теперь хожу в спортзал и на массаж. а вот вес достиг ужасно максимального значения, возможно из-за отмены ОК, а возможно от очю сидячего образа жизни в последние месяцы. Встечали мы с Билли БОнс гостей из москвы КИрушку и Фрю ГлАмУрную. с Кирушкой ещё встретимся на этой неделе, а вот Фрю я случайно встретила на пляже на расстоянии 150 км от Уфы, представляешь?:))))))
В реге класснючая фотка, но ваши в папке намного лучше!
17.07.2006 14:34:28, HomaUfa
SvetLelya
Действительно, какая богатая у тебя на события жизнь!:) И вот скажи после этого, что мир - не тесен!:) Это ж надо, как вы с Фрёй:) встретились!:)
Поздравляю с окончанием работы и снова со свободным графиком!:) Можно подробности, если не лень, на мыло!
А насчет веса, если там нет ничего гормонального, не парься!:) Моя бабушка говорила " Ешь, пока рот свеж!" А у тебя он еще очень и очень свеж:) Так что худеть будем снова по осени, на Протасова как сядем... :)
17.07.2006 14:41:06, SvetLelya
Ой, как я рада тебя видеть!! очень-очень! И за фотографии спасибо. Сразу захотелось заиметь какую-нибудь дачку под боком))) А Лёлька так повзрослела. Даже если сравнить первые дачные фотографии со свежедобавленными - разница налицо. Крепенькая такая стала (кур на вас!).
Я вернулась из Парижа и никак не отчитаюсь перед общественностью((( Стыдна...
17.07.2006 14:24:16, Подсолнух и ёж
SvetLelya
Наташа, я ОЧЕНЬ жду твоего парижского отчета! Уважь бабушку вашей конфы:), напиши на этой неделе, а то я скоро уеду опять:)
Ты к Олежке когда поедешь? Ну давай, письмо, что ли напиши, а?
зы очень расстроилась из-за финала и все тебя вспоминала, как ты там послефинальную ночь пережила...
За Лельку спасибо. Она на самом деле просто взрослый товарищ стала, такая рассуждалка!:)
17.07.2006 14:43:29, SvetLelya
А уж как я расстроилась((((( Напишу обязательно. 17.07.2006 14:54:56, Подсолнух и ёж
Шико
Привет! У меня Мишка тоже на даче, с бабушкой и прабабушкой. Мамин "хвост" отвалился от меня первый раз за почти три года :-) Я наслаждаюсь свободой вовсю. Ребенок про меня и не вспоминает, по телефону гордо рассказывает, как он топит печку, варит кашу и сам какает в горшок (у нас с этим делом были проблемы). Так что все рады и счастливы :-) 17.07.2006 14:16:55, Шико
SvetLelya
и как я тебя понимаю!:) У меня тоже хвостик впервые только в три года со мной на пару дней расстался, так я здесь всех замучила своими переживаниями по этому поводу, а ты - молодчина! Празднуй свободу!:)
А на даче детям конечно раздолье!:) Хорошо ему там отдохнуть и сил перед зимой набраться!:)
17.07.2006 14:45:15, SvetLelya
Шико
Помню твои топики :-) Вот честно-думала, что переживать буду сильнее и звонить без конца, что Мишка будеть ныть, звать маму. Однако всё оказалось намного лучше, чем я ожидала :-) 17.07.2006 14:51:43, Шико
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Хорошо как) 17.07.2006 14:16:36, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
SvetLelya
Ага, Юль, правда!:) Дачное лето в этом году так просто на заказ!:) 17.07.2006 14:46:51, SvetLelya
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ну я надеюсь оно еще не закончилось))) а то я в отпуске не была пока) 17.07.2006 16:17:46, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
eClaire
Привет! Рада видеть! :) Как хорошо, что у вас речка рядом! 17.07.2006 14:15:20, eClaire
SvetLelya
То есть не то слово!:)
И я очень рада видеть!:)
17.07.2006 14:47:24, SvetLelya
Ой, какой стрекозик:)))
и здоровский рассказ про отдых!
17.07.2006 14:13:48, Шарлотка
SvetLelya
Я вот смотрю на ее реснички и думаю - ну как она такая красивая могла бы все лето работать как муравей! :) Конечно ей в таком наряде только петь и порхать!:)
Рада видеть!:)
17.07.2006 14:48:54, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!