Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

А знаете, какой сегодня день???

Сегодня - 14 июля! День взятия Бастилии:)
и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моей любимой кошечки Даны:)))
ей сегодня ТРИ годика исполнилось! вот!:)
Почти 3 года назад я взяла ее маленьким пушистым комочком:) вернее - сначала я познакомилась с ее мамой:) а еще вернее - с хозяйкой той самой мамы:)))
и вот, просто так, спонтанно, увидев красивую серую пушистую кошку с пузиком:), я сказала: "если родится серенькая девочка - она будет моя":)))
и что вы думаете? да! родилась она, моя маленькая девочка!:) вернее - когда вечером у кошки начались роды, ее хозяева еще не вернулись с дачи, и дома была только мать мужа... эта ****, никого не спрашивая, утопила двоих первых котят:((( кошка-умница - дождалась хозяев (они часа через 2 приехали) и родила еще двоих - мою серенькую девочку и рыжего мальчугана! моя малышка заранее знала, что ее очень ждут - поэтому "продержалась" и дождалась хозяев, чтобы родиться! я ее назвала Дана - потому что она мне дана:), я заранее была уверена, что она - МОЯ:) (во всех смыслах этого слова) и она - самая умная и замечательная кошка:)))
а среди всех поросят, населяющих мою квартиру - она вообще самая чистоплотная и послушная животинка:)))))
ВотЬ! так что - с ТРЕХЛЕТИЕМ нас:)))
14.07.2006 21:06:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Замечательная история:) Хорошо быть кошкой у Люси:) 15.07.2006 13:26:07, Tiffany
Мэри Поппинс
какая классная история!!! 15.07.2006 00:23:47, Мэри Поппинс
Инна погодки
Поздравляю! Желаю ей вискаса от пуза,отсутствия колтунов,теплого местечка под боком у хозяев и чтоб всегда было где гулять самой по себе! Поцелуй ее в мокрый нос! 14.07.2006 23:17:48, Инна погодки
LU
:)спасиб) поцелую - вон она без сил от съеденного мяса валяется:))) 14.07.2006 23:29:45, LU
Настоящий член семьи? Поздравляю :) 14.07.2006 22:05:34, Колокольчик-Ло
LU
спасиб! самый настоящий! да еще и - единственная девочка!!!!!!!:))))))))))))))))) 14.07.2006 22:45:24, LU
Мусулунга
Поздравляю! Пора вам в 3-7 переходить:))) 14.07.2006 21:18:52, Мусулунга
LU
гы:))) думаешь??? а вдруг оттуда в "животные" отправят?:))))))) 14.07.2006 21:58:09, LU
:0) поздравляю, Лю!!!! Правда и серьезно!! Очень в твоих словах любовь чувствуется :0) 14.07.2006 21:15:18, Бутылка
LU
:)да уж:) как же не любить эту умненькую чудненькую шкурку?:))))) 14.07.2006 21:56:22, LU
eClaire
Вах, как написала! Поздравляем!!!!! И как я могла забыть про ДВБ??????? То-то чувствую - выпила стаканчик мускату, а зачем- не пойму. Вот почему, оказваицца :))))))))))) 14.07.2006 21:14:05, eClaire
LU
:)спасиб))) пей-пей:))) 14.07.2006 21:54:24, LU
Кажется, это любовь))) Про день взятия Бастилии знаем, теперь и твой личный праздник запомним. Поздавляю! Подарок-то именнинице полагается? 14.07.2006 21:13:27, Подсолнух и ёж
LU
:)а як же:) огромный кусочек мяса щас ей резать буду:))) и туалет поменяю - ради праздника:))))))))))))) 14.07.2006 21:53:27, LU
Гулять - так гулять! 14.07.2006 21:59:00, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!