
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настя(червячок) - 1,5 года
Ань, мы вас поздравляем с полуторогодовасией. Хоть это и не официальный праздник, но всё-таки повод поздравить. Потому как 1,5 года (18 мес) это серьёзный рубеж. Пусть Настена и дальше растет такой же умницей и красавицей и каждый день радует папу и маму, а мы будем радоваться вместе с вами. Показывай почаще фотки! :)

13.07.2006 09:39:53, zaika и зайчонок(1,3)

11 комментариев





Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

