Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Вопрос о детских площадках

Ну скажите мне,какой му.. мудрый человек придумал посыпать дорожки на них гравием? Дети колени раздирают в лохмотья на нём.. у нас сейчас делают новую площадку перед домом,так все дорожки засыпали гравием.. уже вся малышня ходит разодранная...:-( блин,ну почему землю не оставить,или песком в конце концов засыпать...:-(
10.07.2006 11:40:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне песок, наоборот, не нра:( вся обувь, одежда, волосы, лицо - все в песке:((и глаза трет постоянно...Но она, площадка, теплая (там почти нет ветра) и вокруг деревья.
А вторая мне нравится больше - земля и трава, но она на солнцепеке и на ветру:(
Как обычно, не угодишь...:)

10.07.2006 15:05:14, Albina&M&
ага, у нас та же песня.. в прошлом году всю площадку засыпали острым гравием ((( мы как раз на прогулку выползли, пришли на площадку и уронили щелюсть - на мягкий песок насыпают гравий. Теперь вся песочница засыпана этим гравием, дети-то мешают песок с камнями, детям в удовольствие этим гравием покидаться, и на горку, и друг в друга, и просто так горсть себе на голову рассыпать ((( я вою уже несколько раз ругала за такое, а куда деваться-то? насыпали му...

кстати, а вы не в районе беговой живете?
10.07.2006 12:43:37, Осенняя Я
avgustinka и Алешка
ну да, а еще пыли до небес от этого всего. от песка как-то не так, мне кажется. 10.07.2006 13:01:23, avgustinka и Алешка
Вот-вот. В обуви самой плохой только ходить можно, другую жалко - моментально серая и грязная. 10.07.2006 16:17:15, Колокольчик-Ло
Бандерилья
Ой,про кидание этими камнями я вообще молчу.. мне в детсве так бровь рассекли,хорошо в глаз не попали...:-(
нет,в р-не Строгино...:-)
10.07.2006 12:45:00, Бандерилья
брррр... мрак(( (это я про бровь) ттт, у нас пока руки и ноги страдают, и так дитенку жалко, когда она об это обдирается ((
10.07.2006 15:29:13, Осенняя Я
Мыся
А вот мы когда в Финляндии были, там все площадки СПЛОШЬ засыпаны камешками. В некоторых местах детки чуть не по щиколотку вязнут. И никто не бьётся...
МОжет, там другой гравий??
Вот тут видно - Гришка прям с земли этот гравий собирает и насыпает в тачку совком...
Видимо, всё-таки, изначально идея была благая, но вот реализована как-то коряво..

10.07.2006 12:14:12, Мыся
Бандерилья
у вас мелкий какой то .. а у нас.. крупные камни острыми рёбрами торчат прям...:-(Когда гравий мелкий он обкатывается и становится как песок( на пляжах такой бывает) 10.07.2006 12:19:57, Бандерилья
Мыся
это У НИХ мелкий %)
Мы в Финляндии только две недели в отпуске были :)
А у нас на детской площадке травка. Точнее, саму площадку построили прям на газоне.
От этого и плюсы, и минусы есть.
10.07.2006 12:51:31, Мыся
tanyak
Они делают как им удобно или как им дешевле. Эти му... люди :) меньше всего думают о наших детях еще и когда красят скамейки и турникеты никак не предупредив об этом. Мы уже два раза пачкались этим летом.:(Думаю их уже не изменить. 10.07.2006 12:00:06, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!