Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетная

Успокоительное

Даете ли вы своим детям какие-то успокоительные на ночь? Сил моих больше нет, вторую неделю не сплю по ночам, один с 1 часу ночи орет, другая в 4-5 просыпается и больше спать не хочет, как сговорились прямо. Давала Баю-Бай, не помогает. Может есть что-нибудь более действенное? Зубы нас не беспокоят, со здоровьем тоже все тьфу-тьфу-тьфу в порядке, что с ними происходит ума не приложу! Никогда у нас таких проблем со сном не было.
24.12.2001 12:26:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
А у невропатолога по этому поводу были? 24.12.2001 21:11:14, Aya
Многодетная
К невропатологу попасть проблема. Местный невропатолог - у нее все поголовно дыбилы и идиоты, общались мы с ней как-то, а в Москву по такой погоде детей не хочу везти. 25.12.2001 15:03:14, Многодетная
стараюсь не давать, но если уж совсем - даю ЭДАС-306 - это гомеопатический сироп. 24.12.2001 17:10:54, Кузькина Мать
Просто кошмар какой-то! У меня все тоже самое, причем теперь в кроватке своей спать не хочет,а только со мной на родительской, мужа выселили. Даем глицин - вроде поспокойней стала, но в своей кровати спать все равно не хочет - орет как резанная. Может кто-нибудь что посоветует по этому поводу? 24.12.2001 14:41:34, Илиана
Многодетная
Наша тоже спит с 4-5 утра с нами, а до 4 - я "сплю" в детской на маленьком диванчике буквой зю, чтобы не орал сынуля (только пошевелюсь - вскакивает и проверяет на месте ли я). 25.12.2001 15:07:29, Многодетная
Бутурлина Юлия
Дети явно сговорились, у меня сегодня младшая каждый час орала. Причем не надо ничего, бутылки бросает, на руки не дается. Старший правда сегодня первый раз за две недели спал хорошим сном. Но это значит 2 раза за ночь пописать, просто более ничего не хотел и вырубался туут же. Уже не плохо. Я вот Ире написала... грешим на перепеды погоды и давления (у нас в Москве по крайней мере сдохнуть уже можно от этого, сама второй день головной болью мучаюсь, все таблетки перепробовала), гуляем мало, уставать в двухкомнатной квартире негде. Шляются целый день из угла в угол, то подерутся, то мультики целыми днями крутим... ждемс, когда хотя бы ветер на улице угомонится. который день, сволочь, не унимается. Все, скоро материться начну.... Еще и приболеваем все.... 24.12.2001 13:26:35, Бутурлина Юлия
orange
Я в таких случаях пью сама :-)) ,валерьяночку . 25.12.2001 02:15:18, orange
Aya
Какой кошмар! Мы слава богу худо-бедно со всеми напастями справились, зубки перестали вроде беспокоить, по ночам и старшая и младшая дрыхнут не просыпаясь.
Сейчас вся семья грипует, исключение - я и мои принцессы.
Так что желаем вам тоже не болеть и спать побольше.
24.12.2001 21:17:23, Aya
Синичка
Я даю сбор трав: мята перечная+шалфей+валериана+пустырник. По чайной ложке на 0.8 -1 литр воды настоять и по чайной ложке 2-3 раза в день. Очень хорошо помогает. Нам в садике прописали, сказали, что очень возбудимый и спал действительно плохо. До этого давала "Успокой" и "Баю-Бай" но мне показалось, что только хуже стало. А вот травку давать можно, но не меньше месяца! 24.12.2001 13:23:40, Синичка
Многодетная
Мне тоже кажется что от Баю-Бая еще хуже стало. Попробую заварить Ваш сбор. Спасибо! 25.12.2001 15:08:52, Многодетная
Синичка
Попробуйте, нам хорошо помогло. помимо плохого сна, постоянные истерики на ровном месте. Да так закатывался, что аж губы синели. Месяц попили и другой ребенок стал! Моя родная свекровь его не узнала. 25.12.2001 15:53:06, Синичка
Akimka
Поддерживаю! Мы тоже такой сбор пили месяц. Нам помогло. Стал немного спокойней спать. 24.12.2001 22:10:27, Akimka
Бутурлина Юлия
Счас заварим, спасибо 24.12.2001 13:27:49, Бутурлина Юлия
Professor
Так... и я - вторую неделю... И вот Юля Бутурлина тоже жалуется... Это что - эпидемия, а? Я даю "Капризулю", но результато не вижу... так уж даю, для самоуспокоения - дескать, не сижу сложа руки. 24.12.2001 13:00:58, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!