Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scorpionka²

Аааааа!!!!

Есть ли еще кто-нибудь, (кроме меня), кто в такую офигенную загорательно-купательную погоду сидит дома? Это просто ужасно:( Так ждали тепла и вот оно!!! А Ромка заболел:( Ларинготрахеит, чтобы ему пусто было, сегодня первый день без температуры, а до этого 5 дней лихорадки, сухого кашля и зеленых соплей со всеми сопутствующими такому состоянию вялостями и капризами. Сегодня, Слава Богу чувствует себя намного лучше, кашель уже мокрый, пришлось правда лечиться антибиотиками (как я этого не хотела, но обычные лекарства не помогали:() Я тоже с соплями, Ромик спит, а я сижу, страдаю:(((
08.07.2006 14:57:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(1,3)
Мы сидим. Наш пап наотрез отказался нас куда-нибудь везти. :( 09.07.2006 14:02:46, zaika и зайчонок(1,3)
Scorpionka²
Папе головешку с плеч:))) А я сегодня Ромку решилась выгулять, темпы второй день нет, кашель только и то уже выздоравливающий такой (ТТТ). Катались втроем на великах в парке, Ромке понравилось в кресле велосипедном сидеть, аж пищал:))) Щас дрыхаем:) Вечером наверное тоже куда-нибудь выползем:))) 09.07.2006 16:33:06, Scorpionka²
Я вроде как не сижу, с младшим все равно надо гулять, а старшая моя болеет ветрянкой сидит дома 08.07.2006 16:13:20, Аник
Scorpionka²
Ох, я бы с удовольствием погуляла, а еще с большим бы поныряла:))) Желаю вам тоже скорее выздоравливать!!! 08.07.2006 16:24:54, Scorpionka²
leshas
Привет, Ник! Я сижу дома - разгребаю коробки, вещи, всё ненужное в сад!
Выздоравливайте и больше не болейте!
08.07.2006 15:44:29, leshas
Scorpionka²
Привет!!! Ты чего это с маленькой буквы и без ТМ?;))) Какие коробки? Новоселье? 08.07.2006 16:23:50, Scorpionka²
Leshas™
да мы тут переезжали:) вся конфа надо мной потешалась:)
теперь разгребаю, а на носу ещё один переезд!
а с маленькой, потому что, когда первый раз пишешь сообщение ника нет и надо самой писать, а самой так лень:)
08.07.2006 16:31:07, Leshas™
ШокоНадька
Привет, привет. Ты здесь не одна. Правда, я здесь не надолго. Как только Лерик проснется, мы пойдем на рынок затовариваться. А Вам я желаю скорейшего выздоровления!!! 08.07.2006 15:09:18, ШокоНадька
Scorpionka²
Спасибо! Я тоже желаю нам скорее выздороветь, Ромика жалко:((( 08.07.2006 15:38:32, Scorpionka²
Привет, Ника!!!
Сочувствую@@@@@ Лечитесь, я за вас кулачки подержу@@@@@
У меня ситуация не очень тоже. На улице не жара, конечно, но тепло, а я на работе:( А Мила с мужем на турбазе шашлыки едят:(((((((((
08.07.2006 15:07:23, Оляська
Scorpionka²
Приветик!!! Как у тебя дела? Я по конфе соскучилась, уже 100 лет тут не была, тоже работа - ребенок - муж, хочу в ОТПУСК!!! 08.07.2006 15:37:15, Scorpionka²
А я вот только из отпуска:( Хочу обратно. Фотки смотрела?
Побежала домой:) Рабочий день закончился:)
08.07.2006 15:53:39, Оляська
Scorpionka²
Фотки - класс!!! Только морских мало! Хорошо отдохнули? А мы только в сентябре собираемся... 08.07.2006 16:29:35, Scorpionka²


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!