Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

привееееттт!

горячий башкирский привет! ;)
мы почти неделю уже в Уфе, Макс тут всячески протестует против такого количества новых знакомых, родственников, кучи новых квартир и прочего.
в понедельник мы уезжаем на турбазу на 10 дней, обычные летние домики с удобствами во дворе, но меня это не останавливает, хоть еду не готовить :)

Максим в поезде спал 5,5 часов! это его дневной сон был, я так была рада, что не ношусь за ним по вагону и ночью тоже полноценно поспал, в общем, есть в жизни щастье :)

Я смотрю, конфа совсем опустела :) ну кто-нибудь мне ответит а?

07.07.2006 16:03:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы!!! как я за вас рада! 07.07.2006 18:34:16, Шарлотка
привет! молодцы!! расскажи, как вообще Макс поезд перенес, а то нам ехать скоро, это полтора суток на поезде, боюсь :)
07.07.2006 17:47:46, Gita
я отвечу)))))) а чиго отвечать?)))) а мы в отпуск через недельку уезжаем... 07.07.2006 16:07:40, ЛАЙМиК
Фря глАмУрная
а куда собираетесь? :) 07.07.2006 17:29:43, Фря глАмУрная
в Турцию...тока еще не понятно - радоваться или нет))) 07.07.2006 17:38:36, ЛАЙМиК
Fruttis
Я отвечу :-) Как ваши болячки? Закончились? 07.07.2006 16:06:56, Fruttis
Фря глАмУрная
ага, ангина прошла бесследно еще до поезда, но антибиотики мы пропили на всякий случай до конца
:)
07.07.2006 17:29:22, Фря глАмУрная
Leshas™
привеееет! видели уже ваши уфимские фотки! как погода? 07.07.2006 16:04:56, Leshas™
Фря глАмУрная
привет :) погода не очень, дожди и холодно, но к выходным обещают потепление
а вы в москве все лето?
07.07.2006 17:28:05, Фря глАмУрная
Leshas™
мы до августа, а там уже новая свистопляска начинается! но об этом позже;) 07.07.2006 17:58:47, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!