Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

расстроеная вся сижу :-((

Блин, нам завтра в Звенигород надо ехать, а мужу номера на машине сняли :-((((( Ну сам виноват, конечно же - техосмотр просроченный у него. Ну ведь блин, в том году было тоже самое - так нет ведь, опять до того же самого дотянул :-(((( Как ехать завтра - просто не представляю себе, вещей - вагон и маленькая тележка :-((( блин :-(((
07.07.2006 15:18:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya
У нас было похлеще. В позапрошлом году собирались на море. Собрались, упаковались, муж с утречка заехал (уже груженый) за чем-то к брату, а я Наташку кормила дома завтраком. Поели - его нет, на улицу вышли... А его на обратной дороге менты тормознули якобы за нетрезвый вид!!! Тут же на месте номера сняли и машину не отдают... Короче, до обеда нам таки права и машину вернули, а номера - нет! Спасибо брат проникся и дал тут же свою машину и мы в тот же день укатили на море. Номера потом возвращали. 08.07.2006 23:48:39, Lelya
Leshas™
а родственников нет с машиной? блин, вот заподло! 07.07.2006 15:19:59, Leshas™
Березка
нет у нас в Москве никого. Да и другую машину, чтоб все влезло, как в нашу, трудно найти. С такси та же проблема, не говоря уже о том, что ооочень не хочется везти детей без кресел... 07.07.2006 15:27:15, Березка
Leshas™
есть грузовые такси (пикапы) да ещё с автокреслами, девчонки в конфе координаты давали (Фря и Мыся) 07.07.2006 15:29:32, Leshas™
tanyak
А разве нельзя ездить без номеров? Ведь справка есть о том, что сняли. У меня так было, но очень давно, лет 8 или 10 назад, сняли номера, но я все равно ездила по справке дней 5-ть, пока не съездила в отделение (которое сняло), не заплатила штраф + 4 балла дали. Сейчас правда много поменялось... 07.07.2006 15:56:35, tanyak
Andrjusha©
только до пункта ТО ... на сколько помню. 07.07.2006 16:08:27, Andrjusha©
Мыся
И до пункта ТО нельзя. Только на эвакуаторе!
(это я прочитала на сайте гаишников)
Поэтому жутко перепугалась и побежала получать талон ТО
07.07.2006 16:16:09, Мыся
tanyak
Что-то мои знания и опыт устарели совсем :) 07.07.2006 16:29:44, tanyak
Andrjusha©
можно, но в течении одного дня ... 07.07.2006 16:28:43, Andrjusha©
Мыся
Кстати, я уже не помню, мы с Вами тогда бурно дискутировали о возможности продажи Лансера?
Мы его уже давно продали. И по той цене, как изначально собирались. Скинули только 200 долларов, дабы покупателю было совсем приятно %)
07.07.2006 17:00:42, Мыся
Andrjusha©
Ну и молодцы ;)) 07.07.2006 17:15:17, Andrjusha©
Мыся
Вопрос : Год наступил, а я ТО не сделал, как быть, поеду то делать, номера по дороге скрутят, вообще что ли не ездить?
Ответ : Раньше нужно было думать. Законный способ - это эвакуатор.

Этот ответ я взяла на сайте ГАИ

07.07.2006 16:58:11, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!