Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, оцените, я волнуюсь:)

Первый раз мой рассказик тут опубликовали. Переживаю, гляньте кому не лень :)
06.07.2006 11:35:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Читать приятно, несомненно!!! Изюмно, вобщем:))) 07.07.2006 12:25:28, fotos
Весело, легко, интрижно!!!!отправлю сейчас своей подруге, с которой полчаса назад прыгали под дождем со сломанным зонтиком(это при полном семейном обмундировании) и выводили "отцвели уж давно..."Как филолог (хоть и в декрете): тоже оч понДравилось! 06.07.2006 23:53:01, luana
Мэри Поппинс
Хорошо, понравилось)))пиши еще.
А еще совет, можно? Выложи свое творение, например, на КЛЕО.ру. Там все свои рассказики публикуют. И тогда ты ТОЧНО узнаешь хорошо или плохо. Тут думаю, все скажут что здорово. Так и есть на самом деле. А если нужна критика констурктивная, то туда попробуй)))Я люблю там читать рассказики и особеннок комментарии к ним. Если решишься туда выложить, дай потом ссылку, хочу почитать как там отозвались.
06.07.2006 22:26:37, Мэри Поппинс
Спасибо всем за поддержку:) Раз так, рискну еще что-нибудь обнародовать. 06.07.2006 17:51:18, Лютик
вместо того чтобы собираться в Крым к детишкам (поезд через несколько часов) сижу у монитора в одном белье, не могу оторваться, так интересно. Здорово, просто здорово!! 06.07.2006 11:58:42, Sega
очень хороший рассказ! Читается легко, с юмором. Молодец! Жду продолжения! 06.07.2006 11:56:43, Чёлка и Митя (1.2)
bebeka
БРАВИССИМО!!!!! Чудо! Прочитала с таким упоением и на одном дыхании!!!
Один возник глупый вопрос: "Это действительно правда???". Пищу от радости! Так клёво!
06.07.2006 11:56:40, bebeka
Замечательный рассказ!!! Очень понравилось!!!! Пишите еще, с нетерпением жду продолжения!!!! Подруге тоже надо кого-нибудь найти (только не замуж, а то неинтересно будет:) Или про "серые будни семейной жизни с двухметровым теленком":) 06.07.2006 11:54:45, Родинка-мать
Возьму идею на вооружение:) 06.07.2006 11:59:50, Лютик
ааа!!!!!!!!!! КЛААААААААААААААААААААААААСССССССССССС! Абалдеть, здоровска...Оч хорошо написано и читается на одном дыхании... А это реальный случай? 06.07.2006 11:47:04, Amazonka (Женя) 1,1
Первооснова реальная. Тормознули меня раз за пьянку:)) 06.07.2006 11:50:55, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!