Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девченки, оцените, я волнуюсь:)
Первый раз мой рассказик тут опубликовали. Переживаю, гляньте кому не лень :)
06.07.2006 11:35:59, Лютик
11 комментариев
Весело, легко, интрижно!!!!отправлю сейчас своей подруге, с которой полчаса назад прыгали под дождем со сломанным зонтиком(это при полном семейном обмундировании) и выводили "отцвели уж давно..."Как филолог (хоть и в декрете): тоже оч понДравилось!
06.07.2006 23:53:01, luana

А еще совет, можно? Выложи свое творение, например, на КЛЕО.ру. Там все свои рассказики публикуют. И тогда ты ТОЧНО узнаешь хорошо или плохо. Тут думаю, все скажут что здорово. Так и есть на самом деле. А если нужна критика констурктивная, то туда попробуй)))Я люблю там читать рассказики и особеннок комментарии к ним. Если решишься туда выложить, дай потом ссылку, хочу почитать как там отозвались. 06.07.2006 22:26:37, Мэри Поппинс
вместо того чтобы собираться в Крым к детишкам (поезд через несколько часов) сижу у монитора в одном белье, не могу оторваться, так интересно. Здорово, просто здорово!!
06.07.2006 11:58:42, Sega
очень хороший рассказ! Читается легко, с юмором. Молодец! Жду продолжения!
06.07.2006 11:56:43, Чёлка и Митя (1.2)

Один возник глупый вопрос: "Это действительно правда???". Пищу от радости! Так клёво! 06.07.2006 11:56:40, bebeka
Замечательный рассказ!!! Очень понравилось!!!! Пишите еще, с нетерпением жду продолжения!!!! Подруге тоже надо кого-нибудь найти (только не замуж, а то неинтересно будет:) Или про "серые будни семейной жизни с двухметровым теленком":)
06.07.2006 11:54:45, Родинка-мать
ааа!!!!!!!!!! КЛААААААААААААААААААААААААСССССССССССС! Абалдеть, здоровска...Оч хорошо написано и читается на одном дыхании... А это реальный случай?
06.07.2006 11:47:04, Amazonka (Женя) 1,1
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
