Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колясковый вопрос

Стою перед выбором: нужна коляска для прогулок. Ребенку 1 год 1 месяц.
выбираю между:
1. Peg-Perego Pliko Lite
2. Maclaren Triumph

Обе без бампера, и подножки не регулируются, что для меня конечно минус.
Минусы у Плико - вес.
Минусы у Триумфа:
- колесики складываются в разные стороны,
- сама не стоит
- колесики маленькие

Что выбрать?! Пожалуйста помогите, а то пойду в оружейный магазин пистолет покупать. Покупку надо сделать СРОЧНО, а я не могу решить
05.07.2006 09:15:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira 1,9
Макларен Техно ХТ 05.07.2006 14:08:43, Glafira 1,9
Макларен Техно ХТ - лучше. 05.07.2006 13:29:53, Dafna
Плико или Жане Энерджи 05.07.2006 11:10:50, Текила (ex. Брют)
LU
если ребенок один - макларен техно хт:) или жане:) даже в макларене больше плюсов, чем в жане:)))
а если у Вас есть еще ребенок постарше (на год, два) того, кого Вы будете возить в коляске - однозначно плико, хоть и тяжелее она - там есть подножка для второго ребенка.
а вообще - смотря по обстоятельствам. у нас вот макларен, у сестры плико - мы их не таскаем никуда по лестницам-транспортам - грузим в машину - и гулять:) мой макларен вообще в теплую погоду живет в машине - я даже домой коляску не беру - зачем она там?:) так что - в моем случае вообще все равно - на кг. легче или на кг. тяжелее. а удобны обе - макларен очень маневренный - с ним обалденно приятно и удобно ездить на роликах:), капюшон - вообще отдельная песТня:) такого суперского нет ни у кого:)
05.07.2006 10:21:09, LU
Плико Лайт - эт не Плико П3 :) ты, кажись, про нее подумала? 05.07.2006 11:10:17, Текила (ex. Брют)
LU
а:) угу))) но макларен все-таки удобнее жане:) капюшон в жане - никакой:( 05.07.2006 13:45:33, LU
Nightmare
Как это Триумф сам не стоит??:-) А сложение тростью ИМХО большой плюс: таскать и пихать в машину удобнее. Но я вообще фанат макларена, у нас Техно ХТ - лучшая в мире коляска (наравне с Жане энержи:-)) 05.07.2006 09:41:42, Nightmare
А что, если его поставиить и ни на что не опирать, он будет САМ стоять?????
По габаритам (читай "длине") в сложенном виде Лайт короче примерно на 10 см, что для меня плюс. Однако, он тяжелее, что конечно минус.
Ну и техно - другой разговор, просто их ни в одном магазине сейчас нет в интернете :-( Так что только Триумф :-( - отсюда и вопрос
05.07.2006 09:52:28, аффтор-колясочник
Nightmare
В сложенном виде не будет, конечно, стоять, только лежать:-) А зачем его в сложенном виде ставить???
Техно ХТ я буквально на прошлой неделе на Совенке видела, в больших количествах.
05.07.2006 10:12:05, Nightmare
Вот то то и оно, что не стоит. Гуляет у меня няня. Заносить коляску приходится домой (когда дома я - то коляска живет в машине). И поэтому, её приходится СКЛАДЫВАТЬ. Если она только лежать умеет, то её не куда положить. А вот Плико сама стояла себе в уголочке тихонечко :-( Ох, как грустно... (да не будем об этом)
05.07.2006 11:14:52, аффтор
Плико P3 сама стоит в сложенном виде (тоже тростью складывается). 05.07.2006 10:36:38, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!