Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Забыли нас совсем, да!? :((((((((

Даже фотки наши проигнорировали, хнык :(
05.07.2006 01:56:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Помним:-) Как же вас забудешь:-) 05.07.2006 13:38:53, Ovaru
Настюша & Мальчишки
Т.е. вот такие мы, да!!!??? Хотелось бы забыть, да никак, да :)))
ОЛесь, читала тут про твои подвиги, по поводу защиты диплома, от души поздравляем!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!
05.07.2006 23:29:57, Настюша & Мальчишки
Ovaru
Пасиб:-)
Не, вы просто очень запоминающиеся:-) И хорошие:-)

05.07.2006 23:41:00, Ovaru
Настюша & Мальчишки
Спасибо за тёплые слова!
Как у вас делишки, отдыхать собираетесь ехать?
06.07.2006 00:10:28, Настюша & Мальчишки
Ovaru
Делишки ничего вроде:-)
В конце июля на родину в Курск хотим съездить.
А на море в сентябре... Перенесли все.
Счас машину мужу бум покупать.
Фотки вон свеженькие повесила:-)
06.07.2006 00:17:10, Ovaru
Настюша & Мальчишки
Фотки такие классные!!!!А как Никитос девочку обнимает, прям девичий угодник :))))))))
Ну а мы вот надеемся всё таки 10-го улететь, должны были третьего улететь, МАксюн заболел :(((( так немало попали по деньгам, ну и ладно!!! Где потеряешь, там найдёшь, как говорится. Летим в Болгарию на две(тепреь уже) недели.
06.07.2006 00:57:13, Настюша & Мальчишки
Ovaru
Спасибо! Такой он у нас товарищч:-)
Бум надеятся что с Вашей поездкой все удачно сложится!
Напиши потом, ты вроде в апартаметах жить собиралась?

зЫ:А у тебя на фотках что за сестричка???
06.07.2006 01:08:46, Ovaru
Настюша & Мальчишки
Это Максюшкина двоюродная сестрёнка, мужа сестры дочка. Обязательно расскажу!!! 06.07.2006 01:39:50, Настюша & Мальчишки
даже я помню:)) 05.07.2006 13:31:53, Dafna
Настюша & Мальчишки
:)))) спасиб, что не забываете! 05.07.2006 23:28:22, Настюша & Мальчишки
Filia
Ой, это вы снимались?
Мы тоже, с легкой руки Королки, ждем результатов проб. Выбирают между моим Егором и еще одним мальчиком.
Сегодня-завтра должен быть известен результат.
Не то, чтобы очень переживаем, но хочется и нам и Егорке :)
05.07.2006 12:53:36, Filia
Настюша & Мальчишки
Мы, мы :))) Желаем вам удачи! Пусть выберут именно Егорку. А куда хоть выбирают? 05.07.2006 23:27:26, Настюша & Мальчишки
Filia
Примадонна-2 06.07.2006 17:31:09, Filia
Мыся
Увы, Насть. Такова суровая правда интернета. Да и жизни, наверное? Больше общаются со знакомыми людьми, а когда выпадаешь из общения, то становится тяжеловато.
Ещё и ник ты поменяла. Была же Настюша с Максимкой?
Не грузись!
Ты же помнишь, я говорила, что ещё в конфе "до года" с моей точки зрения Макс был САМЫМ симпатичным ребёнком? %) Так оно и есть! Я в своём мнении "непокобелима" :)
Кстати, как ваши съёмки? Закончились или ещё будут? Так сложилось, что я сериалов не смотрю, но всё равно всем знакомым с гордостью говорю "А у нас знакомый мальчик в кино снимается!" :))))
Так что не боись. Мы вас всех помним и любим. А что необщительные немного.. ну.. бывает %) Это не смертельно! :)
05.07.2006 10:54:28, Мыся
Настюша & Мальчишки
Алл, спасибо за такие тёплые слова!!!! Очень, очень приятно!!!!!! А правда, ведь действительно сурова :( Ну да ладно, мы не дадим тебя забыть :))))))
Съёмки наши уже давно закончились, ждём новых предложений :)
Да так случилось, что из общения выпали :(, ведь вспомни как в беременной и в до года, мы же были общительными!!!?? А сейчас реально времени нет, просто караул какойто :(((
Аллочка, спасиб ещё раз!!!!
05.07.2006 23:25:10, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!