Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТолстыйБОК (individuale)

так мне грустно :(

у меня от этой ветрянки тоска такая :( если кто помнит,, зараазли нас. смылась уже зеленка - а на лобике четыре вмятинки :( и две на подбородке ... и на груди.. и за ушком... все успокивают - типа вт и у меня... одна... а у Машки куча :(((( она же девочка :(((( блин :( и зубы эти черные .... понимаю что заменятся .... реально каждый день себя корю за эту ветррянку..... и турку ту которая с пятью детьми своими болными гуляля не люблю......... всего полтра года - ну как я могла за ней уследить :((((
03.07.2006 23:39:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Не грусти, лучше уж сейчас, чем как у меня в 27 лет да ещё на первом месяце беременности. 04.07.2006 19:42:12, Solnyshko (Диана и Полина)
О! А мы тоже отболели ветрянкой только что. Интересно как можно отследить это? Почитай у Комаровского - одна из самых летучих инфекций.
А насчет пятнышек - заживут, никто и не заметит. Я в детстве болела, тучу сковырнула, все зажило.
Не кисни.
04.07.2006 13:55:16, Аник
Желаем Машеньке, чтоб все бобоки прошли, чтоб она была красавицей. 04.07.2006 11:02:42, Ирина и детки
Andrjusha©
Эти оспинки пройдут. Чесна-чесна !! Наоборот хорошо, что сейчас - теперь всю жизнь можно об этом не беспокоиться !! ;))) 04.07.2006 10:28:21, Andrjusha©
да ладно тебе переживать - рубцы затянутся, какие Машкины годы-то, не переживай!!! У нас Глашка в феврале рассадила сильно бровь, щас уже вообще ничего не видно. Про зубы вообще не бери в голову - они-то точно заменятся. Ты скажи лучше, как у вас с дерматитом дела продвигаются? лучше стало? 04.07.2006 09:09:59, Ksus
Мантикора
Ой, ветрянкой бы все равно переболела, чего переживать? А рубцы еще зарастут, они же сейчас совсем свежие, вот и видны. 04.07.2006 08:49:11, Мантикора
Gogoni
ну а чего плакать и страдать?? ну подумаешь ветрянка..ну подумаешь следы..у кого их нет! у всех почти есть...так что не надо плакать и страдать что не уследили и тд и тп!
лучше сейчас чем потом...всё будет ок!
04.07.2006 01:24:09, Gogoni
Мэри Поппинс
на теле почти не видно, а вот на брови у меня очень заметно. Мама моя, помню все плакала, переживала, говорила, что я когда вырасту буду закрашивать и корить ее за этот шрамик. А я так привыкла к нему, что просто не представляю свою лицо без этого шрамика. Пробовала закрашивать его - уродство сплошное))))Посмотри мои фотки со шрамом. Страшно?
Так зря ты переживаешь.
04.07.2006 00:43:52, Мэри Поппинс
4ernika М & S
У моей младшей сестры зубы чёрные были - мама не горюй, а от ветрянки аж на глазу, где ресницы растут, вмятинка такая, и ничего: скоро станет супер-дизайнером интерьеров и в личной жизни всё ТТТ:) Не переживайте, всё наладится!:) 04.07.2006 00:04:08, 4ernika М & S
Да не грустите вы так! Хорошо, что сейчас переболеет, чем старше, тем хуже. У меня очень долго вмятина на щеке держалась, после школы только рассосалась куда-то, но ведь нет же её теперь))) 04.07.2006 00:03:02, Подсолнух и ёж
КошМарочка
лучше сейчас и всем, чем потом...
Рассказать какого оно болеть корью в 17 лет?
03.07.2006 23:59:45, КошМарочка
У меня после ветрянки до сих пор так и осталась вмятинка на носу, которая мне жить не мешает ну совсем.:)))Потом еще болячка рядом была, бабушка мне ее зеленкой прижгла и в результате вмятинка заметно увеличилась.:)) Так что это не страшно. Маха еще маленькая, может и пройдет еще. Я в более позднем возрасте болела. Так что не грусти и не вини себя. 03.07.2006 23:59:13, доберМАМ (1,5)
Настюша & Мальчишки
Не переживай ты так!!!! У меня с детства остался шрам под глазом тоже от ветрянки, так он меня даже украшает!!! все все так говорят, шрамик мне придаёт шарм, вот видишь поменяй буковки в слове шрам и станет веселее :)))) Азубки поменяются и будет у вас голивудская белоснежная улыбка!!!!! 03.07.2006 23:48:54, Настюша & Мальчишки
а что такого страшного в этой ветрянке то?? ну ей богу, не понимаю!!! я сама ей переболела лет в 7, заразив 2-х месячную сестру. и у меня есть вмятинки (как их не ковырять то эти прыщики!), жить не мешают уж точно, да и не особо они заметны! а уж переболеть то точно лучше в детстве, взрослые гораздо тяжелее эту заразу переносят!
так что не корите себя, не за что!!!
03.07.2006 23:45:57, Webgirl©
офф: привет, Алин! Нормально тогда погуляла? А то я кинула тебя так бессовестно... 04.07.2006 00:01:26, Подсолнух и ёж
да лано!! эт я сбежала от вас))))
потопала, полазила и домой поехала, еле дошла на своих каблуках!! :)
зато как я была рада оказаться дома.... завалилась на кровать и поняла, что жизнь прекрасна! :)
пасиб за совместный вечер))))
04.07.2006 00:08:15, Webgirl©
Мне тоже понравилось. Хоть и без вина))) 04.07.2006 00:10:58, Подсолнух и ёж
кино-вино-и-домино))))))
чай не в последний раз встречались!!!!!
глянь ссылку, ты про Париж что-то писала.....
04.07.2006 00:14:31, Webgirl©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!