Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ernika М & S

Всем привет! и мы вернулись (ненадолго:)

Привет, дорогие соконфянки:)! Мне вас очень не хватало.. 2 недели назад мы неожиданно уехали на дачу, даже не успев как следует попрощаться, погода была уж очень дачная:) А сегодня с утра шёл дождь, так захотелось домой, и мы приехали на пару дней. На даче дети вдоволь играли с песком и водой, пока мама доделывала душевую, ходили на речку, уже успели хорошо загореть:). Старшему очень не хватало машин (он просто автомобильный фанат:) и он чуть ли не под колёса бросался разглядывать любую проезжающую машину.
Стёпа время от времени выдавал перлы, то делал комплименты всем женщинам по поводу красивой одежды (это на даче то:)), а однажды огорошил бабушку заявлением: "Баб, что-то у тебя какая-то газонная косилка несовременная", мы все чуть не упали - не ожидали такого от трёхлетнего карапуза:)
Ещё как-то поливали огород, я случайно облила Стёпу водой, и говорю: ой, теперь и ты вырастешь:), а Стёпа задумчиво: Не. Дети ИЗ каши растут :)
Р.S.Перед отъездом обработала Стёпину фотку а-ля рисунок карандашом,не успела показать, кому интересно, зацените:)
03.07.2006 22:51:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Вера, привет! Очень интересное фото-я даже не поняла, не рисунок ли это...Хорошо, что у вас есть дача в эти жаркие дни:) 04.07.2006 00:15:43, Энн
4ernika М & S
Привет Аня! Спасибо!:) Не успела тебе написать, как настроение? 04.07.2006 00:19:08, 4ernika М & S
Энн
спасибо, дружище-уже получше...Послезавтра 40 дней, нервничаю почему-то.Может, и правда приходят они в последний раз в этот день походить по любимым местам...Представляешь, мне приснился и попросил посадить ландыши! на его могиле...Как и когда их садить-то? (вопрос чисто аграрный) 04.07.2006 00:27:47, Энн
4ernika М & S
Когда - это не важно.. когда сможешь. я конечно садовник ещё тот... но думаю нет ничего невозможного 04.07.2006 00:44:34, 4ernika М & S
Почти каждый день читаю новости с дач:))дети развлекаются по полной программе!Завидуюююю:)))

Прикольный "рисунок" получился...
03.07.2006 23:48:59, Albina&M&
4ernika М & S
у нас дача появилась недавно, почти одновременно со вторым ребёнком, т.что не плачь, и вы будете развлекаться:) (желаю вам:) 03.07.2006 23:55:25, 4ernika М & S
гы, я не плачу, я за вас всех радуюсь:))) 04.07.2006 00:07:42, Albina&M&
4ernika М & S
это хорошо :)) 04.07.2006 00:10:47, 4ernika М & S
Здорово получилось. Это в Фотошопе? Про детей из каши мне тоже понравилось)) 03.07.2006 22:56:17, Подсолнух и ёж
4ernika М & S
:)
фотошоп. фильтр, а какой сейчас не помню.. хотела повторить, буду методом тыка искать:)
03.07.2006 23:00:21, 4ernika М & S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!