Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

В это время, в этот час мы должны были сидеть у моря, НО!!!

Да, да сегнодня мы должны были улететь в Болгарию, но пришлось перенести наш вылет на неделю :(((( Макюша у нас 9 дней назад подцепил: герпес, гингивит и стамотит. То что я пережила, словами не пердать :((( Сейчас наш обмазанный зелёнкой ребёнок носиться и всех пугает :)))) Это у нас некий ритуал, после того как я его намазюкаю зелёнкой, он пугает папу и Даню, а они должны от него убегать :))))) Сегодня нам даже врач сказала, что по идее можно было сегодня и улететь, потому как всё в порядке. Но мы решили перестраховаться и пролечится до конца в домашних условиях. Пропали у нас млин билеты, да и на неделю оплаченных аппартаментов тоже попали, но Максюшкино здоровье нам дороже. Вот скажите правльно же мы поступили, что отложили наш вылет!!!????
Вот такие у нас новостя :(((( Чуточку попозже загружу наши фотки, напомним, так сказать, вам о нашем существовании :))))))))
03.07.2006 15:22:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё правильно, не сомневайтесь! 03.07.2006 22:27:51, Подсолнух и ёж
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
все верно, а если бы что-тыбы просто себе отпуск угробила. я не мазохистка, к примеру 03.07.2006 16:25:38, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Настюша & Мальчишки
Спасибо! Да вот и я мазохизмом не страдаю :) 03.07.2006 16:51:06, Настюша & Мальчишки
Мыся
Даже ни секунды не переживай и не сомневайся!
Всё вы сделали правильно :))
Максимке - скорейшего выздоровления!
И Майечке с Кирюхой привет передавайте. Что-то редко совсем вы стали заглядывать сюда...
Хорошего вам отдыха!!!
(а мы тоже второго сынка ждём.. так что к ноябрю я тоже буду мамой с мальчишками :))
03.07.2006 16:18:42, Мыся
Настюша & Мальчишки
Ух ты!!!! Мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майечке приветы обязательно передам, они вот сегодня только, на 15 минуточек к нам заскакивали :) Редко, редко, просто времени почему то отсутствие полнейшее, у меня когда мальчишки не спят, времени на инет нету совсем, вот сейчас пишу, Даню, слышно, Максюндель по всей видимости творит что, то потому как тишина полнейшая с его стороны :)))))))))) А когда спать их укладываю, то время остаётся только на поговорить с мужем умыться и ложиться спать :))))))))))
В обчем мы вас ещё раз от души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
03.07.2006 16:55:46, Настюша & Мальчишки
учитывая затопление Болгарии, вы поступили правильно! 03.07.2006 16:03:12, Webgirl©
Настюша & Мальчишки
Да, я, вот только что прочитала в новостях, причём брольше всего затопило те места, куда мы собираемся. Ещё раз убедилась, всё что не делается, делается к лучшему!!!!! 03.07.2006 16:57:25, Настюша & Мальчишки
Аленкаа
тож подумала: мож отвело?:)) 03.07.2006 16:11:25, Аленкаа
и я о том же! 03.07.2006 16:17:28, Webgirl©
Энн
Очень вам сочувствую...:(((Конечно, правильно сделали- кто бы в Болгарии с вами возился?Поправляйтесь и -счастливого отдыха! 03.07.2006 15:28:06, Энн
Настюша & Мальчишки
Спасибо огромное!!!! Думаю отдых будет отличным!!!! 03.07.2006 16:58:10, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!