Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Уступите, папа, место:)))

Ссылка:
03.07.2006 13:51:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна погодки
Классно! У меня тоже машину обожает и на лодке с папой рулит ну и озвучивает это.Ну как и у вас, на коленках. Девочки за рулем это очень прикольно!и бошие и маленькие
03.07.2006 21:19:32, Инна погодки
KengaLU
ужас. а смысл в чём? 03.07.2006 18:49:19, KengaLU
Аленкаа
да без смысла:) купили новую машину, обкатали, на даче, на участке. ребенку понравилось, сами посмеялись как старательно она крутила руль. 03.07.2006 19:12:20, Аленкаа
KengaLU
ага. теперь понимаю =)

передачи она тоже переключала? или у вас автомат? поздравляю с покупкой =)
03.07.2006 19:18:45, KengaLU
Аленкаа
да ну нафик, какие передачи))) да там и автомат
она у отца на коленях сидит и "рулит" типа:))) там его руку видно
и едут они не по дороге, а у нас на даче на участке есть площадка заасфальтированная, стоянка такая, специально сделали, потому что у нас семья большая, все на машинах, если все на улице встанут, перегородят дорогу. да и едут-громко сказано:)))
03.07.2006 19:48:22, Аленкаа
И как тока не страшно...даже на маленькой скорости можно такое получить, что от детского лица ничего не останется....А если кто на дорогу выбежит? И резкое торможение? Хотя кто деткой владеет тот ее и мучает... 03.07.2006 17:41:17, ужассс:(((
Аленкаа
самой-то не смешно от того, что написали? я вас умоляю... если хотите донести до меня ваще бесценное мнение, так потрудитесь сделать это хотя бы не анонимно, а так...собака лает, ветер носит... ярлыки развешивать-большого ума не надо

хотя...с вашей последней фразой я полностью согласна и прежде чем в конфе что-то написать, сначала думаю именно так и...желание писать пропадает:)
03.07.2006 17:58:56, Аленкаа
Вот и хорошо. Прежде чем свои "подвиги" описывать, подумайте. Чтоб народ не шокировать своей беспечностью и безголовостью. 03.07.2006 18:44:05, ужассс:(((
Аленкаа
к тем, кого шокируют мои "подвиги", просьба: игнорировать мои посты.
просьба к анонимам: игнорировать мои посты.

всем остальным, адекватным участникам конференции, добро пожаловать!
03.07.2006 18:51:13, Аленкаа
KengaLU
то есть на все твои посты можно отвечать только тем, кто готов прыгать от радости, одобрять, поддерживать и ни в коем случае не критиковать?

а почему? ты не умеешь воспринимать критику?

не, ну фотография конечно хорошая, хотя бы потому, что девчонка у тебя - прелесть, красавица, очаровашка. но факт езды на машине... я лично не понимаю в чём прикол и смысл?
ведь ради фотки не обязательно вести машину.
03.07.2006 18:58:56, KengaLU
Аленкаа
да Юль, нет конечно, мне просто непонятно как быстро люди начинают клеймить, даже не зная обстоятельств. Спросили бы нормально, я бы с удовольствием пояснила где она ездит, с кем, при каких условиях и на каких условиях-это раз. Во-вторых, не люблю когда меня считают идиоткой. Я не враг своему ребенку. Я вообще на редкость адекватный по жизни человек. И в третьих, я не люблю когда на меня вякают из-за угла, анонимно. Если есть мнение и человек считает его правильным, зачем прятаться? Ну поспорим, ну может даже поругаемся, но это по крайней мере будет честно. Согласись? Ты же не прячешься за анонимными никами, всегда пишешь если с чем-то не согласна, правильно? 03.07.2006 19:11:24, Аленкаа
KengaLU
ну да. про анонимность полностью согласна. просто ты написала обращение ко всем, кто шокирован, а мой ответ сверху наверное можно тоже назвать шокирующей реакцией.
то что ты не враг своему ребёнку, в этом я не сомневаюсь. в любом случае будь осторожна и пусть твоя адекватность никогда тебя не подведёт.

а фотка хороша - спору нет =)
03.07.2006 19:16:35, KengaLU
Аленкаа
спасибо;) 03.07.2006 19:17:29, Аленкаа
Какая сурьезная девущка! 03.07.2006 16:25:43, Миссис Клю
Хороша, девушка;)) 03.07.2006 14:11:50, Albina&M&
КЛАСС!!!!!!
скоро марку себе уже выберет и будете на 5-ти летие готовить подарок! :)
03.07.2006 13:52:43, Webgirl©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!