Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Привет, девочки!:)

Привет всем! :) Вырвалась на рабочую неделю в Москву, оставив малявочку бабушке на даче, и сразу к компу, к вам!:)
На даче конечно очень хорошо , вот только вчера мы чуть не околели, но все равно в дом спать не ушли, ночевали на нашей террассе, с обогревателем:) Во погода заворачивает!:) Фото какие-то есть, позже покажу, но фотоаппарат я свой так и не починила, вот еще его починкой не наделе займусь.
На даче ходим в лес за земляникой, плаваем в Москве-реке( она какая-то неприятно мутная в этом году:( ), завтракаем на природе в саду и помогаем бабушке пропалывать грядки. Еще дружим с соседскими мальчиками и девочками, рисуем, лепим, раскрашиваем. Учимся писать цифры и читаем "Волшебника Изумрудного города". Да, еще танцуем под привезенный с Крита диск с мини-диско:).
Я начала вязание, но что-то у меня в такую жару теплые кофточки не вяжутся:) Лелька выросла, болтушка и рассуждалка и это так здорово! Фвктически с ребенком можно уже на равных общаться!:) Но какая же она упрямая!:( Это что-то!!!!! В Москву меня отпустила с условием,что я ей суши привезу:)
Рассказывайте что тут у вас? Кто вернулся, кто уехал? Какие новости? Пойду читать...
03.07.2006 00:01:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Привет, привет! так давно нет от вас известий-моё последнее письмо датировалось ажно 17 июня...Хорошо, что всё в порядке! 04.07.2006 00:18:27, Энн
Мама-3Д
Как же быстро растут чужие дети Лельку еле узнала - такая взрослая:))) 03.07.2006 22:06:35, Мама-3Д
4ernika М & S
А вот и вам приветик! Мы как уехали неожиданно так и приехали, на три денёчка. Я тоже сразу к компу:)
Фотка классная!:))
03.07.2006 16:42:44, 4ernika М & S
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
фотка классная. так и тянет улыбнуться. я одного не понимаю, спят с обогревателем, а купаются в мутной реке. вы полуморжи? 03.07.2006 16:31:45, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Шико
Серьезный охранник такой:-) 03.07.2006 00:35:02, Шико
eClaire
Привет! Рада видеть :) фота - просто чудо :) я тоже вяжу, только летнее, теплое пока не хочется. Правда, времени нет - могу вязать. только когда Лизка спит. Вот только костюмчик довязала - жара кончилась! 03.07.2006 00:25:55, eClaire
ой, какая фотка чудесная!!! на конкурс надо ее отправлять! 03.07.2006 00:21:16, Webgirl©
Какая фотка классная)) А Лёлька - прямо тургеневская барышня. Взрослая она уже какая.. 03.07.2006 00:17:08, Подсолнух и ёж
SvetLelya
угу, тургеневская... сейчас я тебе ее покажу какая она тургеневская когда не спит:))) 03.07.2006 01:00:42, SvetLelya
Энн
Нет, фотки замечательные:)) Привет на вас! Мы скучали-от вас никаких писем...:(( 03.07.2006 15:17:41, Энн
Привет, привет, привет!!Как я рада тебя видеть (а ведь спать уже хотела идти))! мы приехали и частично уже уехали (Олежка уже у бабушки). Что ещё? А, ещё футбол! 03.07.2006 00:16:10, Подсолнух и ёж
SvetLelya
Ну ты хоть письмо-бы написала как вы съездили, какие новости? Ты мою последнюю смску получила? Я соскучилась по вам:) 03.07.2006 00:18:43, SvetLelya
Свет, напишу обязательно и подробно. Только завтра, ладно? 03.07.2006 00:23:57, Подсолнух и ёж
Привет, Света!:) Фотка обалденная!:)))как с открытки. 03.07.2006 00:09:15, Albina&M&
SvetLelya
Привет, Альбин, как вы тут? Краем глаза увидела фото со встречи, пойду внимательно рассматривать:) 03.07.2006 00:12:27, SvetLelya
Хорошо:) пасиб. Яна (LETO) нас на природу вывозит периодически, за что ей большое спасибо. Витаминизируемся фруктами, овощами.
Максимка заинтересовался букварем;)
03.07.2006 00:28:35, Albina&M&
Бренда
Приветик, Свет! Как раз только что тебя вспоминала :)
Я хочу на след.выходные девчонок зазвать на дачу. Может приедешь?
03.07.2006 00:06:27, Бренда
SvetLelya
Я бы приехала с превеликим удовольствием, если бы меня кто-нибудь подхватил, потому что мы с Лелькой безлошадные и папа к нам на след.выходные не приедет - не сможет:( 03.07.2006 00:11:32, SvetLelya
Бренда
Ну, подумаем, как это лучше сделать. Я тоже безлошадная :(( 03.07.2006 00:18:43, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!