Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бренда

Наши выходные

А я Майю на дачу отвезла. Так смешно она ходит-общается с природой :)
Пошли в деревню ближайшую прогуляться, там петух по улице гуляет и 2 курицы с ним. Все такие красивые, черно-пестрые. Майя офигела от восторга, пошла к ним (я в ужасе - птичий грипп ж не дремлет :))) Они уходят от нее неспешно, Майя за ними. "Мама, почему петушок меня не ждет?" "Он тебя испугался". "Ну, да, мы ж незнакомы, вот я и хотела с ним познакомиться - про себя рассказать" :)
"Мама, а где у петуха яички?" "Какие еще яички?" (я судорожно соображаю, есть ли у петухов яички и вообще про детородные органы). "В которых цыплята живут, я в книжке видела".
У соседа скворечник на участке. "А это что еще за домик?" "Это скворечник, в нем птички живут: ласточки, скворцы, синички". "Ага, и курицы, наверно".
На ромашку села большая бабочка-шоколадница. Майя обошла ее со всех сторон, восторг полный. Потом как ломанется в дом, прибегает и приносит игрушечное блюдечко. Встала со стороны, где "лицо" у бабочки, протягивает ей блюдце и говорит: "Бабочка-красавица, кушайте варенье..."
Офф: вы видели, что случилось вчера с цирке на Цветном? Я в шоке, мы же были на таком представлении - там действительно все было на гране фола: 10 тигров и Багдасаров их так строил и дразнил. Оч.все опасно казалось. Ну, дай Бог, ему поправиться.
02.07.2006 22:53:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Майя - прелесть!:) Про бабочку-красавицу - вообще, отпад!:) Очень хочется к вам на дачу все-таки добраться:) Сегодня с вашей Чапаевки бабушку забирали:) Она на электричке приехала.
А что случилось в цирке? Я совсем не в курсе...
03.07.2006 00:17:27, SvetLelya
Бренда
Про цирк - тигр порвал-таки дрессировщика :( Вчера, прям на представлении. Хорошо, что несильно (хотя около 100 ран - это несильно?). Тигра угомонили, конечно - по-моему стреляют в таких случаях резиновыми пулями. Но номер с программы не сняли - типа, ничего не случилось, издержки профессии. Как раз недавно по ТВ показывали фильм про Маргариту Назарову, ее тоже любимые вынянченные с пеленок тигры рвали несколько раз :( 03.07.2006 00:27:49, Бренда
LU
:))))девочки - они такие трогательные...:))) 02.07.2006 23:40:55, LU
Oker
какие забавные дети у нас стали :))) Я тоже за Аленой не успеваю запоминать-записывать :) А уж городской ребенок в деревне - это песня :) Алена увидела коров и теленка, весь день она была маленькой коровкой, я побольше, а папа самой большой, но коровой. А вот дедушка был у нее почему-то быком :)))) 02.07.2006 23:14:38, Oker
Бренда
:))
А у нас там где-то козы есть, теперь я мечтаю с ними Майю познакомить. Жаль коров нет.
02.07.2006 23:23:33, Бренда
Oker
у нас, вернее рядом с родителями, у женщины целый скотный двор, там и коровы, и козы с козлами (я еще фотку выклалывала:), но писать, как на след.день мы были семейством козлов, не стала :))), и гуси, и куры :) По мотивам той поездки решили на ДР Алене пождарить "Ферму" леговскую :))) 02.07.2006 23:28:16, Oker
Бренда
Я помню эту фотку. Папа ваш хоть на козла не обиделся? :)) 02.07.2006 23:34:05, Бренда
Oker
не :))) сделал эту фотку обоями на рабочем столе, называет ее "козлы на прогулке" и всячески гордится :))) 02.07.2006 23:39:12, Oker
:))) (люблю, когда дети вот так рассуждают, задают вопросы и фантазируют!умница Аленка) 02.07.2006 23:20:33, Albina&M&
Oker
а у Алены просто пунктик на семейной теме... Вот надевает маечку, там три цветочка, два побольше, в середине маленький:"Это мама, это папа, а это Аленочка-маленький цветочек" :) 02.07.2006 23:41:12, Oker
Аnny
какие же прикольные они стали! болтуны и болтушки :)) 02.07.2006 23:10:08, Аnny
:))))про яички (смеюсь)! 02.07.2006 23:00:31, Albina&M&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!