Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex ...)

О себе.....

Привет всем кто меня помнит и здравствуйте тем, с кем мы ещё не знакомы!
Девочки, очень скучала без конфы, но обстоятельства сложились так, что времени на инет практически не было! Рассказываю по-порядку: Моя Машуля вздумала ревновать меня к Сашке с такой силой, что начались проблемы с психикой и из-за этого резко снизилась успеваемость в школе, а далее и того хуже - проблемы со здоровьем! У неё начались сильные боли в эпигастральной области, мы посетили врача и стали лечиться, но приступы продолжались.....и случалось это всё только в школе.....мне звонили оттуда.....я бежала и забирала её с уроков.....и тут же всё прекращалось...
потом у них была в школе диспансеризация и после этой диспансеризации моя голова поседела: 1) плохое ЭКГ (пересдать и срочно явиться на консультацию к кардиологу)Диагноз: пролапс митрального клапана. Нарушение обменных процессов в миокарде. Из-за этого жуткая тахикардия!
2) срочно явиться к ортопеду, т.к. у ребёнка быстроразвивающийся сколиоз и при неблагоприятном исходе грозила ей операция!
Я начинаю искать хороших специалистов и нахожу их. И начинается круговорот-массаж, бассейн, лечебная гимнастика.....
А потом случайно я встречаюсь со школьным психологом и она мне выдаёт, что все наши проблемы из-за ревности. Она берёт Машку на собеседование и потом вызывает меня, мы разрабатываем план действий и я приступаю к его осуществлению! Итог: ЭКГ идеальная!!!! Приступы эпигастральные прошли!!!! Спина-значительное улучшение!!! Осталось чуть-чуть вредности и совсем чуть-чуть ревности:))))Это всё про Машку.
Про Сашку-он стал совсем взрослым и самостоятельным:)Очень подвижный и непоседливый. Во время ремонта у него появилась любимая игрушка-стремянка. Если его не остановить, то через минуту он уже оказывается под потолком! Подружился со всеми мастерами(маляры, паркетчики и т.д.)Я уже думала, что мне прийдётся им доплачивать как нянькам:)Короче, очень общительный, весёлый и подвижный деть. Вот только разговаривать не хочет! Вернее, разговаривает, но на своём тарабарском языке, но мы почему-то его понимаем....загадка...
3) Про собаку-это отдельная песня! Скажу, что крови она мне попортила много! Не говоря уже о квартире, мебели и всякой всячине! И раз .....ндцать я пыталась её кому-нибудь отдать (Добермам и Эклерчик не дадут соврать). Занимаемся с инструктором и уже появились результаты, и это после 15 индивидуальных занятий......и ещё предстоит столько же....И я буду не я, если эта су..(прости меня, господи) не станет образцово-показательной натурой:)
Про себя: это самое ужасное-все на нервной почве худеют, а я ....внимание-ПОПРАВЛЯЮСЬ:((((Горе, мне горе...Так что, как вы успели догадаться,Я В ВЕЧНОМ ПРОЦЕССЕ ПОХУДАНИЯ!
2Червячок: зрение полностью не восстановилось, но я привыкла и мне не мешает:)
Уф, вроде бы всё! Простите, что длинно и возможно с ошибками, но проверять их не хочу, т.к. начну сомневаться и наделаю их ещё больше:)
Выложила чуть-чуть фоток.
29.06.2006 17:41:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ириш, ты - молодца, столько на тебя свалилось, я б уже давно валялась в обмороке! Дети очень взрослые на фотографии, особенно Сашка. Кстати "пролапс" это не так страшно)
А про собаку... ну я эту породу вообще боюсь, и, сразу сомневалась, если, честно , в успехе этого мероприятия, так как мою Поля аналогичная дамочка погрызла.)
29.06.2006 20:16:29, червячок
Филифьонка (ex ...)
ПРо пролапс я даже не переживаю-это фигня! Но её била жутка аритмия! Думали, что это из-за нарушений работы миокарда, а оказалось, что из-за "головы"... Кстати, у мужа тоже самое! Живу, словно в дурдом попала-всем вокруг нельзя нервничать:))))
Про собаку: я уже тоже не рада, что завела эту "редиску". Но судила по первой собаке, которая, как оказалось, была не от мира сего! До сих пор по ней плачу! такая была умница!А как она любила детей....а эта псина оказалась очень строптивой и с ужасным характером! Она всё это время пыталась занять высшую ступеньку пьедестала в нашей семье! Но мы не позволили ей это сделать! Но ещё с ней работать и работать...
30.06.2006 01:18:02, Филифьонка (ex ...)
Веснушка и В.
Жуть! Хорошо что психолог школьный нормальный попался и вовремя!! Удачи вам в решении проблемы. Бедный ребенок, так страдал!(( 29.06.2006 18:38:12, Веснушка и В.
Филифьонка (ex ...)
Спасибо! 29.06.2006 19:08:56, Филифьонка (ex ...)
Fruttis
Слушай! Ну и кругоВЕРТЬ! у тебя... Мда, тебе самой здоровья побольше! Рада ,что во вовремя психолог нашелся и поставил всё на места! А ты восстанавливайся, Ириш :-) 29.06.2006 18:30:30, Fruttis
Филифьонка (ex ...)
Да я восстанавливаюсь, вот уже до 59 кг довосстанавливалась:) правда за полнедельки кило уже сбросила:) 29.06.2006 18:55:19, Филифьонка (ex ...)
Fruttis
Да ладно :-) 59- это нормально!!! 29.06.2006 19:16:48, Fruttis
tanyak
Здраствуйте, будем знакомы Таня и Саша (мальчик 1 и 11). :))
Как хорошо, что с девочкой все разрешилось! Остается только посочувствовать, что все это на вас свалилось.
А про мальчика - мне кажется, что ему еще разговаривать рановато. Или я не права? Нам почти 2 и мы только отдельные слова говорим и строим фразы, но в основном на своем тарабарском, вернее 50 на 50.
Собака - это такое животное, кот. требует дресировки, особенно ваша большая. :)
Вообще вы молодец, удачи и терпения вам и здоровья вашим малышам.
29.06.2006 17:56:52, tanyak
Филифьонка (ex ...)
Спасибо! Я просто сужу по старшей-она у меня рано начала говорить. А Санёк изобрёл свой язык, а наш учить не хочет:)
А про то, что на меня много чего свалилось, так я привыкла, т.к. на меня постоянно что-то сваливается:))))
29.06.2006 18:01:32, Филифьонка (ex ...)
Nightmare
ух... Хорошо, что все в конечном итоге хорошо!:-) 29.06.2006 17:50:59, Nightmare
Филифьонка (ex ...)
Спасиб:) я бы никогда и не подумала, что деть из-за ревности может себя сгноить! Вот такая впечатлительная у нас Маша! 29.06.2006 17:55:30, Филифьонка (ex ...)
zaika и зайчонок(1,3)
Привет, ты ж моя ненаглядня филифьонка!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада тебя видеть и всех твоих детей тоже! (трёх) ;) Я рада, что с Машенцией все налаживается, Сашок просто заглядение!!!! Невестами не интересуетесь? ;) 29.06.2006 17:50:47, zaika и зайчонок(1,3)
Филифьонка (ex ...)
Зая, а я как рада вас видеть! Невесты нам очень нужны:) А много ли возьмёте за неё?:) 29.06.2006 17:53:49, Филифьонка (ex ...)
zaika и зайчонок(1,3)
Договоримся! ;))) А вы наши египетские фоты, кста, видели??? 29.06.2006 17:55:25, zaika и зайчонок(1,3)
Филифьонка (ex ...)
а как же! конечно же видела! Маха супер! Нель, а ты похудела:) 29.06.2006 17:56:26, Филифьонка (ex ...)
zaika и зайчонок(1,3)
Я работаю над этим. :) Правда процесс идет оччень медленно. С 73.800 до 68кг пока. Но я ещё кормлю Маху. 29.06.2006 17:58:47, zaika и зайчонок(1,3)
Филифьонка (ex ...)
Молодец! И я работаю над этим:) Всё работаю и работаю....
Как вы отдохнули?
29.06.2006 18:03:25, Филифьонка (ex ...)
zaika и зайчонок(1,3)
Хорошо. Только в день отлета Машка затемпературила. Говорят, вирус какой-то был. 29.06.2006 18:04:18, zaika и зайчонок(1,3)
Филифьонка (ex ...)
а мы из-за ремонта на море не поедем:( Только Машку отправляю на месяц в Анапу(с родителями)А сама я вся в ремонте! Ужасно тяжело с детями делать ремонт!
Отдыхать поедем в ноябре и без детей!
29.06.2006 18:10:34, Филифьонка (ex ...)
zaika и зайчонок(1,3)
Завидую! :) 29.06.2006 18:21:37, zaika и зайчонок(1,3)
Филифьонка (ex ...)
ага, мне бы дожить до этого времени:)Но больше всего я рада тому, что отдохну от Машки(она на месяц отчалит), т.к. устала постоянно себя контролировать. А она очень быстро просекла в чём дело и постоянно меня испытывает на прочность! 29.06.2006 19:16:22, Филифьонка (ex ...)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!