Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обижаются ли ваши знакомые, родственники

Обижаются ли ваши знакомые, родственники, если вы им отказываете подвезти в машине из-за того, что там кресло и места нет для троих? Как быть в таких ситуациях?
28.06.2006 20:55:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни разу такой вопрос не стоял. 29.06.2006 17:02:16, Колокольчик-Ло
Мне как-то по барабану. Муж вот может обидеться, если я говорю, что все не влезут, когда его родственников касается, типа "ну а чо, я туда, мама туда, папа туда, димона на руки, собаку на руки (лабрадор 35 кг)", но уже тоже перестал вякать, потому что я не шпротовоз и вот такие поездки на головах не перевариваю категорически. В любом случае кресло не снимаю и Димон едет нормально, если кто хочет из взрослых друг у друга на коленках сидеть - пожалста, но чо-та не хотят :)))) 29.06.2006 13:54:07, Мамулечка
Jliana
Я при необходимости снимаю кресло. Если в кресле едет ребенок, это другое дело.
Да, вопрос не совсем понятен.
29.06.2006 10:37:28, Jliana
Я кресло в багажник бросаю, если в нем деть не сидит, конечно:) 29.06.2006 10:34:33, Лютик
Mmi
Не волнуют меня глупые обиды 28.06.2006 23:29:46, Mmi
Oker
вопрос не совсем четко сформулирон имхо. Ну, есть в машине кресло, но ведь при необходимости его можно снять? 28.06.2006 22:21:04, Oker
Аленкаа
автор видимо имеет ввиду при наличии ребенка в машине, типа можно кресло снять, а ребенка на руки посадить. 28.06.2006 22:28:33, Аленкаа
Ага 03.07.2006 16:27:37, Aфина
Oker
ну, такого в моей практике не бывало :) Хотя, если в машине кресло, почему нельзя еще троих подвезти? 28.06.2006 22:33:55, Oker
У нас такого не бывает, т. к. никому и в голову здесь не придёт просить снять сиденье! Это, ну я не знаю, как попроситься например сесть на руки к водителю - посмотрят как на сумасшедшего. 28.06.2006 21:54:21, Хибискус
Ленивец (Артемке 1,1)
У меня родственники иногда выступают, типа ехать не далеко, давайте сиденье уберем. Щас ... всегда стою на своем и никогда его не убираю. 28.06.2006 21:30:26, Ленивец (Артемке 1,1)
Инна погодки
И не убирайте! Помимо безопасности детю может понравится ездить на руках и тогда все, прощай любимое кресло:)))
29.06.2006 14:49:51, Инна погодки
KengaLU
у нас таких ситуаций не было и быть не может. =)

но на вашем месте ябы наверное им говорила, что в машине всё занято детскими сиденьями, елси они найдут себе удобное место между сидений, то пожалуйста.
28.06.2006 21:20:29, KengaLU

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!