Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веточка

Азов

Приветик Всем. Я вчера защитила диплом, теперь гораздо чаще буду появляться в конфе. Хотим поехать на машине с ребенком на Азовское море, есть отдыхавшие там или собирающиеся поехать отдыхать на Азов? Хотела спосить куда лучше ехать чтобы были все условия в домике. Чторбы море было поспокойней и почище.
28.06.2006 15:47:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веточка
Как писать на подник? что это такое? 28.06.2006 15:57:46, Веточка
Kirushka©
Войти в интересующее сообщение под ником будет надпись "Ответить автору по e-mail". Щелкаешь туда и пишешь письмо. 28.06.2006 16:01:21, Kirushka©
Веточка
Спасибо я так делала, просто не отвечали. 28.06.2006 16:06:11, Веточка
Kirushka©
Люди могли забыть, что у них там старый мейл забит, или забит ошибочный мейл. В таких случаях лучше в конфе спросить, типа "Пишу вам на подник, а ответа нет..." Может человек просто почту редко проверяет ;))) 28.06.2006 16:09:30, Kirushka©
Веточка
Пасибо 28.06.2006 16:16:45, Веточка
Kirushka©
Мы только что вернулись из Голубицкой. Нам там понравилось. Море чистое. Глубина - взрослому по пояс/грудь. Пляж - ракушечник. А проживание разное, но везде висят таблички "Сдаются комнаты" - есть из чего выбрать. 28.06.2006 15:55:17, Kirushka©
А можно я поспрашиваю? :))) (очень ждала Вашего отчета из Голубицкой - решаем, ехать туда или нет :) )
В целом, насколько я поняла, понравилось там, да?
Вы в "Соколе" там жили? Понравилось? (похоже на то, что рекламируется на сайте?) А питались где? Комары есть? Море часто штормит?
(ответьте, плиз, если будет свободная минутка :) )
28.06.2006 16:18:06, NataSa
и мы туда пока собираемся :) а вы когда поедите? может вместе получится? :) 28.06.2006 17:12:26, Китайский Летчик (ех ливень)
Во второй половине августа, если соберемся :))) 28.06.2006 17:26:10, NataSa
а мы в начале сентября :) 28.06.2006 17:58:54, Китайский Летчик (ех ливень)
Kirushka©
Жили в Соколе. Похоже на то, что написано, вроде. Комнатки небольшие. Надо брать комнаты с удобствами, потому как без удобств напряжно все-таки (друзья брали и им не понравилось). Комнатки маленькие, но больше вроде и не надо. Все равно там только спать. Селиться лучше НЕ в большом доме, там жарко от крыши. Комаров у нас почти не было, но для них было прохладно, а в последний день к вечеру они появились голодные и злые, так что рассчитывать на их присутствие стоит. Питались в Соколе на троих брала два питания. Вполне прилично, но одна из смен готовит явно лучше, чем вторая и кладет больше ;))))) До рынка два шага, до моря три-четыре (зависит от избранного пути).
Море штормило, но детей мы все равно пускали попрыгать в волнах у берега. Такого большого шторма, чтобы страшного становилось там не было, пожалуй.
Дети весь день на улице - двор закрытый они там друг с другом возятся. Питание по режиму: режим детский и для худеющих мам завтрак - 9:00, обед 13:00, ужин 18:00. Мы детям молоко с печеньями на ночь давали.
ИМХО это место для отдыха с детьми, активным родителям там скучновато, но это тоже можно решить. Экскурсии предлагаются на площади, рядом с рынком, да и к Эльвире можно обратиться за помощью/советом. Если еще что интересно - спрашивайте.
28.06.2006 16:32:32, Kirushka©
Веточка
Сокол это дом отдыха? 28.06.2006 16:53:13, Веточка
Частная гостиница 28.06.2006 17:24:12, NataSa
Спасибо огромное за обстоятельный рассказ! А народу отдыхающего много там вообще? И сам Сокол заполнен был полностью? 28.06.2006 16:42:38, NataSa
Kirushka©
Были свободные комнаты, но я знаю, что на июль они забронированы. Так что реальное заполнение в сезон оценить трудно. Народу было в Соколе много, а на пляже в последние дня почему-то мало. 28.06.2006 17:29:11, Kirushka©
Веточка
Сколько вы там жили по времени? Есть там куда нибудь сходить, я имею ввиду атракционы, водные горки? Какие цены на жильё? 28.06.2006 16:04:35, Веточка
Kirushka©
Жили там 14 дней. Аттракционы далековато, в парке (старенькие, но работающие), авкапарк дорогой, на мой взгляд: 500 руб взрослый и 300 руб ребенок. Это за день, но за территорию выходить нельзя - обратно не пустят. На жильё цены разные в зависимости от качества, удаленности от моря и пр. У нас был номер с удобствами (с/у, кондей, телевизор, холодильник) 550 руб место. Можно дешевле, но удобства во дворе. 28.06.2006 16:36:48, Kirushka©
Мы только что оттуда. Я вот немного с силами сейчас соберусь и попоробую вечером отчётец накатать. Мы были на Таманском полуострове, в посёлке Кучугуры. Если вам нужны какие-то контакты, пишите на подник, пришлю. Всё, пока убегаю. 28.06.2006 15:49:37, Подсолнух и ёж
komarik
Если можно, то мне на подник контакты киньте. Мы в прошлом году заехали в Кучугуры на разведку, нам там понравилось. Думаем тоже съездить туда с ребенком. И подожду ваш отчетец:) 28.06.2006 16:13:38, komarik

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!