Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Valdivio

"Юбочный период". У кого какие воспоминания, впечатления?

Привет! У кого какие воспоминания, впечатления о "юбочном периоде" своих ребятишек?
Наша Зойчиша (1 год и 3 месяца) не отходит от Мимишечки ни на шаг - забросила все игрушки и в саду и в кухне (мы сейчас живем на даче) буквально не отпускает Мимишину юбку.
Мимиша боится, что это упущения в воспитании, потому что многие знакомые говорят, что у их детей такого не было. И Спок об этом, вроде бы, не пишет...:(
23.06.2006 11:43:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olichek
У меня ребёнок как пошёл в 11 месяцев, так до сих пор, а нам уже почти 1,2 года держится за меня. Ни на шаг не отходит. 23.06.2006 14:35:08, Olichek
ориентироваться на Спока в данном вопросе я не стала бы. у очень многих бывает такой период. в районе года у нас подобные приколы были, но очень быстро прошли. в 2,10 пошли в сад, теперь у ребенки опять культ мамы. за юбкой он не бегает, но главное, чтоб мама была рядом.
так что не заморачивайтесь этим вопросом, это нормальные этапы развития! не надо на этом акцентировать внимание и все сами перерастете!
23.06.2006 12:11:08, Webgirl©
Nightmare
Было. С 9 мес. до 1,5 лет. Ходил (сначала ползал) хвостом и орал дурным голосом, если не успевал догнать:-) 23.06.2006 11:56:43, Nightmare
Valdivio
:-) 23.06.2006 12:25:27, Valdivio

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!